Психология
За что у вас был первый бан на мыле? За что? Давно?) Это психологический вопрос)
От чего зависит продолжительность бана, чатлане, как думаете?)
Кто-то настучал. Всё было в пределах нормы... облико морале.
От продолжительности местечковых "войнушек"...
был год когда я постоянно сидела в бане... выйду ..два вопроса напишу - в бан, пока не написала в администрацию ))
Стараются местные крокодилы, жалуются нещадно ) пофиг...
~ Ангел ~
добрейшего, Инна))
Недавно это было... За то что высказал свое конкретное мнение по поводу некоторых пользователей здешних... Между прочим - вполне адекватное мнение...
У меня был Вечный бан... этим летом..) да да..))
но вышла и из него..)
за что могу сказать только лично.. точнее из за кого.
но вышла и из него..)
Первый и единственный БАН за мою довольно-таки длинную жизнь за компом (учитывая, что я помню перфокарты) был в сообществе одной игрушки майла.. за слишком откровенно написанное в адрес разработчиков высказывание. К нынешнему модератору той темы у меня претензий нет. Нормальный мальчик адекватный. Хоть и чистит порой мои высказывания. В Ответах сия участь меня миновала...
За глупость.
Насколько я помню, за всё время пребывания, ни одного не было.
Хорошо это или плохо... даже не знаю. )))
~ Ангел ~
Оля) Добрый вечер вам)
))чатлане - почти плагиат)) один раз за всё время было... насобирали в ЛК вопросов на удаление и в баньку.
А по какому поводу... кажется, к модераторам прицепилась.
что то про админов ляпнул
За то, что денег мало было в "кармане"
бана не было только ответы удаляли раза три-четыре
Меня каждый год банили за вопросы с ПАСХОЙ и поздравления.
- но кажется уже СИ убили или они подобрели?
Муррр...
давно... за что уж и не припомню
Он до сих пор весит по жизненно ))) именно за вторжение в личное пространство, просто по путал человека, ведь за одинаковыми словами, мыслями, изменениями человека истинного не видно а мне на тот период казалось что это именно тот человек да и фото не было настоящего, Я точно помню не хамил, свою позицию отстаивал и получил, вечный бан )) вот тогда и перестал лезть на прямую со своими тараканами к людям в ответах, все в округе да около, зато у меня есть прекрасный друг )) хороший человек, правда мозги вынес на нет, ну бывает ))) оба ошиблись ...))
Был)) Один. За приколы))
Алиса Полянская
До прикалывалась)) Ну это глупо на шутки жаловаться ))Сочувствую ..
Я раскрыл одного подонка, специально подсаженного сюда, чтобы формировать общественное мнение.
Я не чатланин, а наоборот, но все же отвечу: добрые люди настучали ибо был один как перст со своим знанием правды против агрессивно наточенных зубцов хомячков.
Ага психологический как же. Только что из бани.
Был за наезды на СИ.
Это было када ответы тока паявились формулировка была за издевательство над модераторами брал их ники и авы и песал всякий бред а народ думал что эта они!