Психология
Как Вы думаете, если человек при жизни научился ходить по раскалённым углям, то ему в Аду будет не больно???
Если он чему то учился, я думаю у него есть все шансы попасть не в ад, а в другое место...
Думаю. . он свой Ад, уже при жизни. . покинуть хочет.. .

Мамочки--что с тобой опять, ?
Что за хандра?
угу. .
,а кто здесь кушал шербет. .
,тому нектар, что *овно...
,а кто здесь кушал шербет. .
,тому нектар, что *овно...
)) знаешь, тут у Ошо намедни попалась фраза на эту тему. .
"Говорят, что святого нельзя бросить в ад, потому что он знает секрет, как преобразить его. Вы слышали, что грешники отправляются в ад, а святые на небеса; но это не так. Все как раз наобо-рот: куда бы ни попал грешник, он создает ад, и куда бы ни попал святой, там небеса.
Святых не посылают в рай. Нет никого, кто посылал бы и управлял всем этим. Но куда бы свя-тые ни попали, они такие: они создают свой рай. Они несут свой рай с собой. А грешники? Можно их по¬сылать в рай — они создадут в нем ад. Они иначе не могут.
Итак, в чем сущность святого и грешника? Мое определение таково: святой тот, кто узнал сек-рет алхимии преображения всего в рай. А грешник тот, кто не знает секрета преображения всего в пре¬красное существование. Скорее напротив, он продолжает все уро¬довать. "
...вроде бы ничего нового - "ад и рай каждый носит в себе", но...)) )
Отвечая на твой вопрос:
ДЛЯ чего (во имя чего, какая цель) этот человек учился ходьбе по раскаленным углям?))) )
Наша конечная цель - определяет всё.))
Отвечая на твой вопрос:
Наша конечная цель - определяет всё.))
Жаннат Дауленбаева
Да, Ириш, я знаю это..)))))
Он там будет свой.
а если он привык быть моржом ?
Боль - это вопрос силы духа.
с одной стороны человек привык боли, и он просто не чувствует всего этого.
с другой стороны ад ассоциируется огнем, болью, думаю этому человеку будет не настолько больно, как обычному, хотя здесь можно ещё куча чего написать и куча над чем поразмышлять)