Психология

Как научиться ходить с ЖЕНЩИНОЙ по магазину чтобы не начать Психовать после первого Прилавка?

О. это вопрос конечно сложный! Мой никогда ни ходил и не будет ходить со мной по магазинам! Видела я мучающихся мужей в ожидании своих женушек. В поту, на нервах! Пусть лучше дома или на работе и знать не будет сколько потратила на тряпки, а то еще в обморок упадет! Конечно говорю ему о своих тратах, он молча проглатывает и надолго немеет! :))
Ксюша Юдина
Лучший ответ
а вы на других женщин смотрите, а не на жену, она быстро все купит
Екатерина Мазуренко а потом после всё выдернет что только можно и глаза выколет....не есть хороший совет
очень просто :
в магазине заходите в кафе и спокойно пьете кофе .. общаетесь в интернете пока дорогая исследует рынок предложений

она скидывает вам фотки себя в обновках и называет цену - вы комментируете) )

когда требуется оплата - идете и протягиваете карточку кассиру ..

в результате все довольны ))) она - тем что вы были рядом и НЕ МЕШАЛИ наслаждаться шоппингом,
вы - тем, что исполнили свой долго с удовольствием) ) приятно проведя время
Ира Ирина
когда то лечил так - сидел в кафе... мол, чем дольше будешь ходить, тем больше напьюсь:)) ) ...
Помогало:))))
Мария Гусакова
А вы разделитесь.... Она - в свои отделы.... Вы - в свои.... Договоритесь через какое время встретитесь и где...
а Вы любите ее.. . только и всего то...
Милена Жидкова
Надо просто любить её очень, чтобы каждый миг, проведенный возле нее, был счастьем для Вас. Тогда Вы будете наслаждаться даже хождением с ней по магазинам - ведь это лишний повод побыть рядом...
водите ее только по мужским отделам. там психовать будет как-то не комильфо.
уважать, понимать пробовали? говорят помогает. А уметь принимать чужие радости - так это вообще талант. . )
Мария Гусакова вы холостой...видно
Очень просто - погуляйте на улице*)
относиться ко всему происходящему с юмором: ) или с философской обреченностью: ( еще как вариант ходить с книгой и пока она изучает содержимое магазинов - читать. на все вопросы отвечать спокойно. ведь женщинам нужно говорить только правду, причем ту, которую они хотят слышать:)
Очень просто: даете ей карту / кошелек / деньги и не вмешиваетесь в процесс) )
А если серьезно, поверьте - шоппинг это тоже практически наука) столько сразу нужно учесть и мгновенно принять решение) ) Мужской мозг моментально плавится от входящего потока информации))
Елена Насонова
Соглашайтесь со всем и не нервничайте
Вообще проблемы не вижу. Хотите ходить с ней - ходите, не хотите - не ходите. Причём тут психика-то?
Для начала поменяйте пол...
Ainur Ute