Психология

Если бы Вы подслушали случайно про себя разговор..вышли бы из тени?)

Viktoriya Evteeva
Нет из тени бы не вышла.
Зачем ставить людей в неудобное положение.
Пусть это будет на их совести.
Выводы бы сделала.
И более того, никогда бы даже не намекнула
и постаралась бы это стереть из своей памяти.
Полина Волкова
Лучший ответ
Динара Сариева Привет, Изольдочка)
Вот и мне всегда неудобно... и унижать не хочется человека. Некрасиво это и непорядочно.
И я НЕ намекаю никогда. Только вот из памяти сразу не сотрешь...
Полина Волкова http://www.youtube.com/watch?v=Q6G8f_Ri0sQ
Выходила.) ) На самом интересном месте - то есть когда ВРАЛИ на меня, а не просто обсуждали.
Nata S
"подслушать"-это уже не случайно))
Viktoriya Evteeva зря Вы так думаете..ведь посетит ситуация в доказательство)
понятно что случайностей не бывает но есть допуск к ситуации..внезапный)))
Легко. Один типурилко картонное под два метра амбал. то же подсмеивался надо, мной в коллективе. Я один раз зашёл в бытовку и при пацанах, мужиках спросил. Ну и что ты Рома во мне смешного у видел. давай в месте посмеёмся.... После этого по нормальному стал себя вести.
Если бы только было весело посмотреть на выражение лица - это бывает забавно.
Viktoriya Evteeva ага)))))привет...
Неа, я не выхожу из тени.. .
И отношения не выясняю. Пустое это всё. Мне не по силам человека воспитать или исправить.
Мужчины выясняют отношения как-то ...по-мужски.
А у девушек это вечно истерики.
Не моё это. И как-то мне неудобно унижать человека выяснениями...
тяжало сказать, была, как та, не стала захадить, праздник был, просто сделала вывады, кто мине падруга, а апасля ане сами атвалили. Спасиба госпаду, чта привёл в нуный мамент.
Если хорошее -нет, пусть говорят.)
Елена Губина
Да, но не весь.)
Dilyara Khabibullina
нет
Нет. Если выйти, все не подслушаешь.