Психология

Только честно... прочтете чужую переписку, если случайно кто то не"вышел"со соей страницы, а вы оказались возле монитора?

Елена Усатова
Честно - нет. Даже если просить станет сам хозяин - прочти - не стану. Зачем мне чужая личная жизнь?
Ольга Афанаскина
Лучший ответ
У меня такое было, читать не стала.
Если она интересная, то могу и прочесть
Aida Temiralieva
Мне лень. Это нужно вникать, Воображение включать.
Ведь чужие сообщение сухи, безжизненны... как правило. Даже, когда здесь публикуют отрывки из диалогов, я ничего не могу понять... Потому что не пропускаю фразы через себя. Чужие отношения, чужие люди.
Нет.... честно
Может быть и хотелось бы, но лень, ..= нет не стал бы, я свою то не всю читаю.
Марина Кошка
Прочту, но никому не выдам тайн, которые там найду!
Признаюсь. Имело место в нее еще и влезть. Было весело))).
Diana Khon
Мне и своего бреда хватает.
Ольга Ткаченко
Внук оставляет на моем компе открытую страницу ВК. Признаюсь - был соблазн - но НЕТ. А для контроля есть у него родители (если считают нужным).
Господи, как приятно, что ещё есть порядочные люди... Спасибо всем! )
Altingyl Byrankylova
гляну если дочкина переписка, а все остальные мне не интересны.
Задам скорее вопрос а так уж это и случайно вышло ли?
Она для меня не представляет художественной ценности. Это во-первых. Во-вторых, если это хороший человек, я и так знаю о нём всё, что мне нужно, если плохой, к чему мне копаться в грязных лабиринтах его души?
только если там что нибудь интересное
***наталья ***
НЕТ! Не знаю почему, даже вникать не хочу, но точно нет...
нет. много раз имел возможность но даже мыслей таких не возникало, чужая переписка это табу!
Aneka :d
о чём интересном могут разговаривать жители интернета? кроме простого пиздобольства в переписке ничего интересного быть не может