Психология

Вы часто читаете тут чужую переписку в комментариях? Почему?

...привет! Редко читаю теперь... почти ушла отсюда....
А почему бы и не читать комметы? Они не скрыты, доступны... значит можно читать всем... если не противно это делать. Подчас комметы поганее ответов...
Читаю только интересное... остальное - мимо.
Всю личку не стоит выставлять на всеобщее обозрение, как бельё на верёвке во дворе...
Анастасия Рай
Лучший ответ
Ксения Горбунова Приветик! Спраздниками тебя, дорогая - и с 1 мая и с Пасхой, вот совпали) Верующие направо, неверующие налево)) Да, разные комменты бывают, но к нашим с тобой ведь это не относится, верно?) Обнимаю, цалую)
Анастасия Рай ...а вот "Почему? " - не написала, теперь могу ответить... ищу собеседника. Я всегда в этом поиске...
Тут личного быть не может.... всё для Зрителей
Камила Хамзина
Крайне редко, только если уж очень заинтересовал предмет вопроса или ответа и интересно узнать - какое могло быть альтернативное мнение...
Ксения Горбунова Добрый день! И Вас с праздником!
Иногда читаю, когда интересный вопрос.
Не часто, но там ведь не может быть личного, люди же понимают, что любой может прочитать или я чего то не понимаю.
Irina Bilan
Ксения Горбунова Некоторые люди или этого не понимают или им наплевать.
По интересным для меня вопросам читаю. Личные вещи должны писаться в Личных Сообщениях. Все, что написано в общих темах предусматривает всеобщее прочтение и использование...
И кроме того, после пуликации оно перестает быть собственностью автора, а становится собственностью компании майл ру... так что думайте, что пишете в комментариях уважаемые вопрошатели и отвечатели...
смысл проекта был в комментах.. когда-то..
пока проект под школоту не переточили..
Вероника Хиль
Галина Строкина Смысл проект всегда был в получении баллов.. Иначе этот был бы тематически
читаю.. это интересно и смешно бывает
Таня Конева
изредка, по интересам
Аньтик _
потому что коменты ...не такие "парадно-выходные" как ответы....
Aliya Shalshykbaeva
Ксения Горбунова Привет!) Я вот читаю периодически) кстати, из неё ачала себе как-то клубный клип Ройксопп "She comes again",с дочкой обмениваемся интересным. Нет ничего новенького, мелодично-ритмичного?)
спокойно читаю, если мне интересно, это не личная переписка, а комментарии
Бадова Людмила
Я не слежу за другими.
Да, читаю. Выборочно.

С праздником и приятного вечера!)
Ксения Горбунова Вы моя хорошая) Доброго вечера и с праздниками! Спасибо за клип, как раз в моём вкусе, даже мужчины))
Личного на всеобщем обозрении быть не может)
Только если это меня касается.
Алена Макарова
Редко. Только если ответ показался интересным.
Нет, не часто.
мне своей хватило за глаза
Елена Синицина
иногда попадается интересное. чаще — смешное
Инна Дмитриева
Читаю, что бы понять человека, на вопрос которого я собираюсь ответить.
Эмма Халимова
комментарии публичны, как вопросы из зала
Dilfuza (((((((
Не часто, но бывает. Когда чем зацепит) Например тема интересна для меня или человек так же размышляет.
П. с. после Вашего редактирования - если очень личное человек не хочет излагать, то и не "выложит" в интернете.
ОК
Оля Корягина
Не любопытен йа
Инна Погодина
Очень часто читаю чужую переписку и вообще люблю лазить в чужих вещах)
Ксения Горбунова Публиковать не пробовали?)