читала. . читала очень личные письма моих не состоявших в браке родителей. . много поняла благодаря им, многое простила.. . жутко стыдно было потом, но не за то что прочитала, а за то что упрекала не зная... но было и страшно - оказалось, что люди окружавшие меня с рождения - совсем не такие как я думала, чужие, не те к которым я привыкла.. .
читая переписку (мейлы, аськи, скайпы, письма) можно много узнать конечно, но не всегда это поможет вам жить лучше, понять что-то о людях, узнать суть этих людей.. как было у меня.. . иногда лучше не знать, жить в счастливом неведении, наслаждаться моментами... априори прощая близких.. . чем прочитать и отвергнуть испугавшись, потерять не поняв мотива, не давая шанса...
Психология
вы читали чужие переписки ? и что после этого чувствовали ?
нет, не читала-и не хочу. В переписке люди настроены друг на друга, это их личное пространство, и если туда влезть, безобидные вещи могут стать обидными-и наоборот... не предназначено это для присутствия кого-то еще.
Комменты иногда читаю в на разных сайтах, довольно забавно
Да зайди в мой блог. И почитай все переписки. Интересно.)
Айгуль Борсаканова
не интересно,извини)
как после просмотра фильма
интересно есть очем подумать
Да, появляется чувство стыда, которое потом быстро исчезает.
Это не представляет для меня интереса.
да читала
чувства были разными, в зависимости от содержания прочтенного
к примеру узнала, то что подруга в одной переписке полила меня грязью.
а в другой (ася моего бывшего) узнала много интересного о его сексуальных предпочтениях с другой девушкой.
так то. За то вовремя рассталась с парнем и узнала сущность замечательной подруги
а кто то еще говорит что это плохо!
Маргарита Костенко
Всё познается в сравнении.) Как пришла информация совершенно не важно.)
Никогда этого не делала и другим не советую.