Психология

Скажите. только честно, сколько чужих откровений, вам доверенных кем-то, по настоящему вас удивили и заинтересовали?

Макпал Игбаева
Как и у Милы)
Вся моя жизнь состоит из чужих откровений.. . Были очень страшные, были удивительные, были такие, которых лучше бы не знать.. .
Поэтому и профессиональная деформация...
Стеллочка *
Лучший ответ
Макпал Игбаева А вот сейчас, с вашим багажом, вы с готовностью слушаете? Или, все же, деликатно уходите в сторону?
мало, но были
Н@стюш@ _
Откровения (чаще женские) были большой частью моей последней профессии, чем только не удивляли!!!!
Надира А
Макпал Игбаева Выслушав столько женского, сокровенного, вы не поменяли своего отношения к женщинам? Все так же готовы слушать?
Были такие люди... .
Но их имён я оглашать не стану.
Макпал Игбаева Не посягаем на тайну исповеди))
Не было таких, трудно меня удивить.
меня многое удивляет и интересует. . я вообще часто поражаюсь этому миру ))) (но есть конечно некоторые особенные возможности, которые не перестают удивлять ..)
Если честно, не хотелось их бы слушать, но иногда людям это так хочется выговориться, , не любитель я их слушать,,,,
Мария Вагина
Если я позволяю человеку "доверять" мне, достаточно долго с ним говорю, чтобы это доходило до откровенностей, то мне уже интересно.
Так что заинтересовали почти все. Ну за исключением повторений и банальностей. Мне много чего любопытно.

А вот удивить.. . ну не знаю, удивляют меня не тайны запиханные глубоко, хотя это тоже бывает, но тогда уж это должны быть откровенные мерзости, которые поражают воображение и.. . которые ты тут же хочешь выбросить из памяти
А серьезно цепляют душу, вот так надолго, открытые активные дела, смелость, решительность, ответственность. необычный подход к делу, мышление.. . вот такие действительно так торкали, что даже бегала по комнате от чувств. Например, помню как Солженицын поразил, много после него думала, или как я по-другому стала относится к словам моего же собственного отца. Были какие-то случайные люди. Одна парочка мне запомнилась - девушка лет 23 наверное и ее сын лет 4-х. Удивительная Женщина и удивительные у них были отношения. Я слышала их случайно в магазине и мне здорово запало это в душу.
Evgenia Pilipenko
избегаю задушевных бесед. у меня есть одна подруга с института, она мне рассказывает я ей нет потому что она помимо своей воли не сможет хранить тайну и все .больше ни скем ни каких откровений, кроме самого близкого человека
Ксения Терник
Откровения всех моих пациентов удивительно интересны... =)
Анна Білик
Интересует статистика, или сплетни?))
Макпал Игбаева Кратность)) - сколько наша психика способна воспринять, как близкое себе, и сколько отбросить, забыть, как ординарное... Полагаю, что есть порог. Что же до сплетен - я же вас не спрашиваю, что вам доверили))