Психология

Составьте внешний портрет женщины-совершенства?

Внешний портрет? Вот: Длинные светлые волосы, или витые чуть ниже плеч. Стройная но не худышка, Грудь и попа не критичны, главное чтобы были) хех) Глаза голубые (для меня обязательно) . Лицо овальное, шея длинная. Но не слишком (не как у жирафа) . Кожа светлая. Походка мягкая и безмятежная. Простота в одежде. Никаких вульгарных и вызывающих тонов и цветов. Никаких шпилек и украшений. Макияж, только для виду. Предпочитаю спортивную фигуру, природную красоту и внешность. Из обуви ту что удобней всего для самой девушке. Предпочитаю чтобы у девушки был свой стиль одевания. а не "как все другие одеваються" или "по моде". пусть девушка сама задаёт своим подругам моду.
P.S.
Хотя по идее наверное не существует идеальной внешности, но это мой идеал.
Дарья Овчинникова
Лучший ответ
90-60-90,рост 180 и ноги от ушей. при этом блондинка на высоких каблуках и в мини
моя жена.. . можно посмотреть в моем мире
Яна Романова
смотри на софу ротару
молодая - лицо чистое. . юбка мятая. .
в годах - с точностью наоборот..
умная, нежная, стройная, трудолюбивая и чистая
Мария Ющенко
Это когда вы с ней совпадаете друг с другом как части паззла
этот портрет в глазах влюблённого в неё.
Вера Сарры
Леди Мери (Попинс) :)))) Совершенство у нас в голове, - чего хочешь, то и будешь видеть в себе или в другом.
она наверное должна быть богиней.... такой душевной, и красивой... что б от ее улыбки теплело на душе, что б прикосновением исцеляла.. . и просто всего не описать..