Психология
Почему люди здесь такие недобрые друг к другу?
Всё элементарно БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. За полтора года прибывания здесь. только здесь и "кидаются" всякая шваль. А вот за это время (фотка всегда моя) на улице, что то нет желающих разобраться. Так, что это ссыкливые личности, тут из-за "кустов" гадости и пишут.
Добрые но не все это выставляют на показ...
Окуджава хорошо спел, да не до всех доходит, увы.. .
Здесь очень много добрых и отзывчивых людей! Просто Вы ещё не всех знаете, но обязательно их встретите и познакомитесь.)
Давайте, я - за, с кого начнем?))
Экий вы тонкий провокатор, браво)))
Здесь больше людей разумных и доброжелательных. )
Есть отдельные персонажи и разные настроения - соответственно,
каков призыв - таков и Отзыв.. )
Я с вами никак не могу согласиться. )
А "Общество Взамного Восхищения" здесь еще 3,5 года назад организовали. .
Так что - к дополнению вашему- присоединяюсь.)))
каков призыв - таков и Отзыв.. )
Я с вами никак не могу согласиться. )

А мне кажется вполне добрые
Давайте поломаем стереотипное представление.. .

Смотря кто. Всякие бывают!
Homo homini lupus
А где они добрые ?
Люди озлобленны на себя, комплекс неполноценности всё время покоя не даёт, на других сливать негатив им приятно, ведь таким образом они стремятся доказать себе, что они умнее других.... Ну, мне так кажется.)
Жизнь накладывает отпечаток на характер.. . Общайтесь только с положительными людьми...