Психология
про латиноамериканские сериалы (только не смейтесь пжста)
мне должно быть стыдно (неловко) признаваться в том, что я их смотрю ? что вы обо мне подумаете? не так чтобы я жить без них не могу, но мне интересно: иногда сюжет, поведение людей в разных (пусть банальных ситуациях), иногда интересно наблюдать игру актёров, мимика лиц, жесты, одежда, окружение (природа, дома, и прочее). мне нравится за всем этим наблюдать. а иногда не смотрю, а просто слушаю. к чему я: не пойму критические взгляды людей на сей вид кино, и насмешки над смотрящими.
все эти насмешки полная фигня... один сказал и все стадом давай говорить как это круто не смотреть и ненавидеть мыльные оперы.... на самом деле в них жизнь утрирована, но реальна.... с психологической точки зрения это очень интересно, а также, по-моему, помогает развивать логику, думая о вариантах развития последующего сюжета....
Ну и смотрите на здоровье, по крайней мере там красивые женщины, у меня была знакомая барышня, она тоже увлекалась этим жанром, так такие коллажи делала, любой мужской журнал бы ухватился.... Но для неё это святое...
я обожала и обожаю "клон" - самый лучший сериал для меня! в дестве смотрела все бразильские сериалы шедшие по ТВ. скажу не такие уж они тупые.
помоему если нравится - смотрите.
теперь я скачиваю американские сериалы
помоему если нравится - смотрите.
теперь я скачиваю американские сериалы
Я с вами солидарна. Тоже люблю проделывать при просмотре. постепенно начинаешь выделять -где талантливее сделано. выделять те сериалы и фильмы где участвуют удачные актёры. А глубокое и настоящее--редкость и всё перешло в разряд классики.
насмешки все в том что не каждые люди любят сериалы в которых все эмоции превышены и почти на полную) но наблюдение за мимикой жестами, и т. д. в этом чтот есть я такое люблю в драмах и триллерах наблюдать)
Галина Безкишкина
я триллеров боюсь. и вообще избегаю всякое плохое, морально удручающее
творчество на поток всегда слабее ...это как завтрак на скорую руку...