Ксения спасибо вам за такой красивый вопрос
Дело в том что нежность можно проявить не только в словах но и во взгляде и вздохе и движении глаз рук тела
А если быть точным и отвечать конкретно на поставленный вами вопрос
то:
представьте того человека которому хотите подарить всю свою нежность (прямо сейчас)
и попросите высшие силы (силы любви) написать для вас эти слова
подождите немного и вы совсем скоро почувствуете что к вам необыкновенным образом слетаются все самые лучшие самые красивые слова)
В добрый час вам
Любви и счастья вам милая! Ксения!!!
Психология
Как в словах можно проявить свою нежность?
Ольга Чуйко
читала с улыбкой...на душе даже стало хорошо, спасибо...
Миленький ты мой - возьми меня с собой !)
Там в стране далёкой - буду тебе женой ! )
Милая моя - взял бы я тебя ! )
Но там в стране далёкой - есть у меня жена ! )
Милая моя - взял бы я тебя ! )
Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
Ты напрасно бережно кутаешь
Мне плечи и грудь в меха.
И напрасно слова покорные
Говоришь о первой любви.
Как я знаю эти упорные
Несытые взгляды твои!
Ни с чем, и она тиха.
Ты напрасно бережно кутаешь
Мне плечи и грудь в меха.
И напрасно слова покорные
Говоришь о первой любви.
Как я знаю эти упорные
Несытые взгляды твои!
Провление любви идёт не словами, а эмоцией, флюидами. А то я вам могу так сказать слово "люблю", что у вас волосы дыбом встанут! Не буду))))
мне низзя
Выражай её улыбками, ^__^ )) Всегда пиши смайлы после слов, это и есть нежность) )
Пиши аккуратно и без ошибок - это тоже учитывается))
Нежность проявляется в интонации, а не в словах.
Слова к делу не пришьёшь. Посему - невозможно.