Знаешь что такое Нежность?
Нежность — это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтоб согреть…
Нежность — это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы «как дела? »
Нежность — это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись…
Нежность — это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящую…
Нежность — это мой вдох и твой выдох
Нежность — это кончик пальца, притрагивающийся к носу
Нежность — это сила любви, но Нежность — это не сюсюканье.
Нежность — лучшее доказательство любви, чем любые клятвы
Нежность — это не слабость, нежность- это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность. .
Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать. .
Нежность — это когда я сам того не замечая убираю твои волосы за ухо. .
Нежность — это не слова
Нежность — это дыхание в одном ритме
Нежность — это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь
Нежность — это фото, на которое смотришь тихо улыбаясь
Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далеко
Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу
Нежность — это когда я подбираю с пола разбросанные вещи и улыбаясь, кладу их на место...
Психология
Как Вы понимаете слово "нежность"?
Максимальную лёгкость, утончённость и бережность по отношению к тому, к кому проявляешь нежность.
Ощущение.
песня.