Психология

Эгоисту легче в жизни?

Mehriban Bayramova
Внешне может быть.. а внутренне холодно и одиноко.
Юлия Исраилова
Лучший ответ
Как знать... я вот проснулся давиче, смотрю вокруг никого.. холодно чего то.. может уже и отопление пора включать, а?
Любава В
Эгоистам, дуракам всегда живется легко, с дураков спроса нет и есть такие которые косят под дурачка.
Марина Ильина
нет. по философии дао жизнь сложнее чем это может выдержать один человек. залог выживания это хорошо слаженная группа. эгоист своим поведением не дает себе шансов помочь так как от него все отвернутся. такие умирают первыми
Кто сказал, что эгоисты
В нашей жизни неуместны?
Редкость - это пофигисты,
Эгоисты повсеместны :-)
Эгоисты себя не любят. Они пытаются себя полюбить но только за чужой счет то есть они самоутверждаются за счет других людей. А людям это разумеется не нравиться. Чаще всего эгоисты самоутверждаются за счет близких людей и своих родственников с которыми они живут под одной крышей .Кому захочется чтобы такое происходило вот и возникают конфликты .Эгоисту очень не легко в жизни. Само по себе эго не плохо. Плохо только черезмерно раздутое эго которое и приносит своему хозяину много неприятностей в жизни.
скорее всего да.
легче возможно только в начале, а в конце все равно будет тяжело, когда из-за этого эгоизма от него все отвернуться. так как жить рядом с таким человеком настоящий подвиг.
Elena Mi4Kina
им легше они все сволочи пока дорогой им человек не укажет на это
Ольга С.
скорее всего удобнее
Намного))))