Психология

Эгоистам жить легче?

Олеся Rausch
Все люди - эгоисты :) Без исключения :) А легче жить тому, кто об этом просто не заморачивается :)
Natalia Rainie
Лучший ответ
нет
Liudmila Hristov
Не факт. Им всегда всего мало.
Mad Mix
конечно. это же очевидно
Они тупее чем нарциссы просто в чем по своему гонят тоже почем за зря. ) А так Я больше авантюрист.
Их не любят и стараются не иметь с ними дела. И они, наверняка это чувствуют. Не знаю, легче ли им от этого.
Эгоисты не так уж и страшны, с ними еще как-то можно ладить, а вот ЭГОЦЕНТРИСТЫ - это уже беда, это уже отклонение... Все 10 пальцев загнуты в свою сторону и никаких уступок, даже любимой женщине... И ведь считают себя настоящими мужчинами, а всех остальных особей мужеского пола - подкаблучниками. Был опыт общения с таким вот нарциссом ...упаси Бог от таких эгоцентристов! ))
Julia Holthe
Может и легче только это отклонение ( в дурдоме то же все довольные).
Конечно нет! Они живут без поддержки, без опоры, без любви и дружбы, без взаимопонимания, живут как отшельники - сами для себя!
им постоянно требуется излишнее внимание без которого они страдают. ведь они воображают что весь мир существует только для них и все время ошибаются очень больно.
Александра Баянова Чтобы мир существовал для тебя, нужно не только воображать, но и действовать.

Нет внимания в одном месте - пойдём в другое. А страдают пусть те от кого мы ушли.

Ошибаюсь? Ха-ха! Не смешите меня..
Ну конечно, безусловно! :-)

Эгоизм моё великое счастье! :-Р
Смотря кому, вы уточняйте, с чем сравнивать.