Психология
В мире эгоистов живём??
да. человек сам по природе эгоист
Век потребителей.
Закон джунглей гласит !!! ...
с чем сравнивать.
уже перестали как прежде в тундре оставлять в снегу стариков..
, и зарывать в песок новорожденных девочек аравии.
Кто взял в свои руки временную власть и миллиарды денег? Вот они будут отвечать на вопросы о том, почему до сих пор Они не вложили деньги в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек при желании смог на свои честнозаработанные законно официально заработанных денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, создать деятельность прощения Всех без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
озарение что ли на вас снизошло?