Психология
Эгоисты живут дольше неэгоистов, как вы думаете? Почему?)
Не факт. Окружающие платят им тем же, и часто оставляют наедине с их проблемами. Факт реальный: среди выживших в блокадном Ленинграде большинство это те, кто о ком-то заботился.
Не человек решает, сколько ему жить.
не думаю что так
просто у каждого свой срок
Эгоисты вынуждены больше в старости двигаться, ведь им некому подать стакан воды. А движение -жизнь.
Сейчас все рано умирают... технологии такие
патаму что покушал
Эгоисты берут 500 000 рублей в кредит и умирают от инсульта, когда осталось от этих денег осталось 40 рублей...
Во первых все буквально от природы эгоисты. Это наша природа.
Разница только в количестве и качестве, позитиве и негативе эгоизма, умелом прикрытии своего
эгоизма=одеть маску и т. п
Неэгоист только один БОГ, потому что БЕЗТЕЛЕСЕН, поэтому самодостаточен, находится в вечном покое и неизменен и т. п и почти неэгоисты только ДУХОВНЫЕ святые (НЕ религии)
эгоизма=одеть маску и т. п
Меньше, миллион примеров тому
В Париже во время операции по увеличению полового члена умер бельгийский предприниматель Эхуд Ари Ланиадо (Ehud Arye Laniado). Об этом сообщает издание Daily Mail.
Причиной смерти стал сердечный приступ, начавшийся после инъекции в гениталии. Медики пытались реанимировать 65-летнего миллиардера, но не смогли ему помочь. Компания Omega Diamonds, которую возглавлял покойный, подтвердила его гибель. Ожидается, что Ланиадо похоронят на родине — в Израиле.
Эхуд Ланиадо сделал состояние на торговле драгоценными камнями и считался одним из крупнейших экспертов по оценке неограненных алмазов. В 2015 году миллиардер продал на аукционе редкий бриллиант «Голубая луна Жозефины» массой 12,03 карата за 48,4 миллиона долларов (3,1 миллиарда рублей). Среди прочего, ему принадлежал самый дорогой пентхаус в Монако, стоивший около 35 миллионов евро (2,6 миллиарда рублей).
Жрут больше, работают меньше, ни о чем не переживают
нервы крепче, больше себе внимания уделяют
Вряд ли.