Психология

Может ли мужчина стесняться ...своей несостоятельности в чем-либо....перед женщиной??) В чем это будет выражаться??

может. будет пытаться показать себя лучше чем есть. или пытаться очернить Вас. Делать это всё он скорее будет на автомате.
Анна Волокитина
Лучший ответ
все зависит от реакции самой женщины однако
Даша Фролова
1 вопрос - может
2 вопрос - в активном стремлении унизить женщину
Конешно может.
в травле им этой женщины.
если несостоятельный, денег на шубу не даст
Ayesha T
Конечно.
Он может врать.. .
но - уйдёт... у него с женщиной ничего не получится... он не принимает себя, значит, не примет и женщину
Да не будет он стесняться.

Наглые они.
Может, и будет выражаться.
может ...будет сильно комплексовать..
Галина Клюкина
Все от людей зависит. Скорее всего, он будет думать об этом и это приведет к неврозу рано или поздно, если причина не исчезнет. А невроз уже выльется в зависимости от предрасположенности мужчины.
Меня, например, смущает, что я познакомился с девушкой, а сам сейчас ищу работу и не могу ухаживать за ней так, как привык. И в отпуск с ней не могу поехать. Но отношусь к этому как к проверке и себя и ее. Это помогает избежать напряжения лишнего
может уйти в глухую защиту или хуже того ...в нападение
если он сомневается в ней
Анна Петрова
Будет постоянно унижать женщину
Елена Силина
найдет 500 оправданий, у них всегда виноваты женщины
N-ую сумму денег, все же мужчине иметь надо
Может, но будет стараться выявлять несостоятельность женщины...
Елена Бекерева
Либо будет различными способами избегать этго "чего-либо" (не смог. опоздал. не сейчас и т. д.) , либо может маскировать это преувеличенным поведением в этом аспекте (например, жадный демонстрирует излишнюю щедрость, поначалу конечно).
пальчик в ротик и ножкой шаркнет
будет
bydet bydetmmmmmmmmmmm
А то))))) )
Однажды видел я пса, у которого "не получилось".
Какая же виноватая у него была морда)))))
В чём не состоялся, то и будет выпячивать
Altin Kozhanova
посмеяться над собой. увидеть себя со стороны-и исправить неточности
Царство божие внутри нас есть....
он будет врать))
будет пытаться показать себя лучше чем есть
может стесняться может. а выражается это в проявлении власти иногда грубости мол что то не могу но поорать и унизить всегда
смотря какой мужчина
Лена Скиба
Мужчины никогда не признаются в своей несостоятельности.... Они могут орать кричать или тихо мстить из подтишка как трусливые зайцы....
отвечу вопросом на вопрос, ответив на который, ты ответишь на свой.
А нужен ли женщине идеал?
Зачем платить по КРЕДИТУ, когда можно не платить и все списать? Хотите кормить банкиров?

Если вас уволили, если есть долги по кредитам, кредитным картам, ЖКХ, НАЛОГАМ и другим долгам. То первое что нужно делать.

1. Перестаньте платить по кредитам. Остановитесь! Банку на вас плевать, что вы едите. где живете. как себя чувствуйте.
Вашим кредитором нужны ваши деньги. Оставьте свои деньги себе.

2. избавляйтесь от имущества

3. ждите примерно год и подавайте заявление на банкротство.

Если вам нужна помощь или совет при банкротстве, консультация арбитражного, финансового управляющего звоните
звоните прямо сейчас
8 904 763 5882 ведущий юрист Марат
8 906 3233636 юрист
8 904 667 81 55 юрист
будет
Elya N
будет врать) )