Психология
Когда мужчина стесняется женщины?))
... Глазищи есть такие электрические , блин , .- смотришь в них и понимаешь , что для них ты наверное сделаешь что угодно , .и ты думаешь сначала , что она просто невозможно красивая , а она - бац ! -еще и умнее тебя охломона ...как то немного неловко начинаешь себя чувствовать , .немножко стесняешься ...и завидуешь сам себе ...
Вероника Черноштанова
здОрово!)))
Тогда, когда он ее побаивается: ) На самом деле, он не побаивается, а боится, и не столько женщины, сколько стихийного характера ее энергии. . А следовательно, он боится жизни, любви.... – всех аспектов, которые олицетворяет женщина. Этого можно избежать только мужчина откроется окружающей его женской энергии, тогда у него пропадет стеснительность или, наоборот, агрессивность. Если же мужчина не делает волевого усилия и продолжает оставаться скованным страхом, он НЕ может быть естественным, всё время боясь, что женщина его отвергнет. Весь опыт общения с женщинами базируется на опыте общения с матерью, самой первой женщиной в мужской жизни. И если мужчина боится женщину, следовательно, он в детстве недополучил материнской любви.
когда НЕ СМОГ
Когда она его застала с другой. Неудобно как-то )) Особенно перед той , с которой застала. Она не виновата, а её в такое неудобное положение)
Когда он уважает ЖЕНЩИНУ как таковую.
может у него есть физический недостаток. а может он скромный. застенчивый, как красна девица. я такой. это очень мешает)
Ноу СМОКИНГ)))))
ну, наверное когда он пришел на свидание в валенках...
Это свойство людей с привитым принципом виноватости... как нашкодивший ребенок, так и мужчина, делающий то, за что его могут осудить, стесняется этого поступка... Это значит, у него прослеживается повтор того, что он когда-то уже делал и того, что он сам не признает лучшим поступком...
Когда любит.
Когда делает вид - что стесняется.
Всегда. Ну почти всегда. Иначе как то уж через чур обыденно.
Мужчина краснеет в жизни два раза. Первый раз, когда не может второй раз.
Второй раз, когда не может и первый.. .
Женщина краснеет гораздо чаще: 5 раз.
Первый раз, когда первый раз.
Второй раз, когда первый раз от мужа.
Третий раз, когда первый раз берёт деньги.
Четвёртый раз, когда первый раз даёт деньги. Пятый раз, когда первый раз даёт деньги... но их уже не берут...
Второй раз, когда не может и первый.. .
Женщина краснеет гораздо чаще: 5 раз.
Первый раз, когда первый раз.
Второй раз, когда первый раз от мужа.
Когда он стеснительный