Психология

почему праздник души мы запиваем водкой, и когда тошно до жути...тоже ее пьём??

Юлия Капуза
Галь, я не пью, когда тошно.. . иначе я бы уже неделю в запое была...
Оксана Цветкова
Лучший ответ
Водку я пью чисто в случае помрачения рассудка =)))
Редко. . очень ...
в праздник — кушаем-с
по будням ж — жрем-с
Nadyunya Andreevna
не запиваю...
Не актуально, во время борьбы с пьянством .
Водку перестал пить 2 года назад. Много некачественной развелось. Предпочитаю хорошие: вино, пиво, ликёр, коньяк. В меру допустимого. Может в будущем, ближе к старости, буду гнать самогон для гостей у себя в усадьбе ) А вообще, умею сдерживаться при любых обстоятельствах. Если не хочу, то не буду. Особой тяги к алкоголю не испытываю. Поэтому с уверенностью - не считаю себя страдающим алкоголизмом. И за будущее в этом понимании темы спокоен )
Не уверена.... может потому что она понижает чувствительность? Потому что человеку страшно встретиться со своими настоящими чувствами, он не знает что с ними делать.. . потому и запивает.. . чтобы набраться храбрости и.. . забыть о них! Хотя бы на один вечер...
А я.. то есть мы пьем только в кайф..
Так водка напиток универсальный, годится на любые случаи в жизни, главное, знать меру)))))))))
Потому что алкоголики.
почему ты пьешь/куришь?
-хуево
-ахуенно
-нехуй делать
Юлия Капуза Здарова)))
Алкоголь помогает проще смотреть на все. Радость становится сильней, а грусть притупляется.