Психология

Счастье зарабатывается , покупается , выигрывается в лотерею , дарится или как-то ещё -?

Счастье.. оно внутри нас!! !
Есть и люди, обладающие редким даром, тем, что я для себя определяю как особый «счастливый характер» . В их жизни может быть все, что нужно для счастья, но может и вовсе ничего этого не быть – но это для них не важно. Эти люди умеют из любой обстановки, из любого события извлекать столько радости, сколько им требуется для того, чтобы чувствовать себя счастливыми, подобно тому, как организм из любой пищи умеет извлечь все необходимое.

Эти люди не просто любят жизнь, они любят именно СВОЮ жизнь, принимают ее и наслаждаются ею. Собственная судьба для них - как отлично сшитый костюм, который не мал им и не велик, нигде не трет, не давит и не выпячивается уродливыми складками.
Хотя можно и подарить)) )
Я хочу нагадать тебе счастье.
Нажелать. Нашептать. Напророчить.
И любви, и тепла, и участья,
И веселья, и радостей прочих.
Я хочу, чтобы каждое утро,
Как бы жизнь ни сложилась твоя,
Солнце в дом твой входило так, будто
У него в этом доме друзья.
Чтобы вы собирались все вместе,
Если гости нагрянули в дом.
И ещё... чтобы было всем место
В этом доме и в сердце твоём.
Настя Колыгина
Лучший ответ
Вероника Коткина В С Е Н Е П Р Е М Е Н Н О -!!

У каждого свое счастье) )
Кто то покупает его, кто то зарабатывает, а кому то дарят)))
Вероника Коткина привет Лохматым-!
Щастье - это баллы и КПД, а их еще заработать надо... .
И зачем тебе столько сердечек, как девочке?
Вероника Коткина жаба снедает-???успокойтесь и будет вам счастье и здоровье , -чес слово-!!!
Видимо.. . "как - то ещё":)
Оно достаётся по наследству или им награждают.
сваливается с небес:)
Надія Сиротюк
или))
оно приходит само, или не приходит.
Дарья Гайдук
Добрый день: )
Tamara Zhguleva
Вероника Коткина привет-привет ))
асазнайоццо...)))....
Ир
Иринка
Просто осознаётся
Юлия Верещак
сваливается на голову!)
Ольга Рудакова
Зарабатывается.
да-да, а ещё может привалить, накрыть, улыбнуться и отвернуться)))
Оно приходит.. . и не измеряется материальными ценностями!!!
добывается)