Психология

Вам приятно ДАРИТЬ себя ЧУЖИМ ---ВЗГЛЯДАМ ???

***Мне бывает приятно ощущать на себе.... одобрительные, а, возможно, даже и восхищенные взгляды... посторонних, незнакомых, чужих людей..)... Всё зависит от настроения... Иногда я их просто не замечаю.. )
Только.... ПОЧЕМУ же ...ДАРИТЬ??? ) ...Я НЕ дарю себя чужим взглядам... ) ...Может, я и являюсь чьим-то (!!) "ПОДАРКОМ", но ...не для чужих посторонних людей...)... Пусть.. смотрят, рассматриваю, одобряют, восхищаются, или... наоборот... ---ТОЛЬКО... издали, на расстоянии.... по принципу "Висит груша, но нельзя скушать! "...
***Я понимаю, что неправомерно такое сравнение, но все же... : В витрине магазина выставлено много красивых вещей, которыми любуются люди, кто-то просто смотрит, а кто-то... может позволить себе... приобрести подарок... )
Еще раз хочу заметить, что человека с вещью нельзя сравнивать...)) )

Поздравляю, Дорогая!
В этот день, тебя любя,
потому, как денег нету,
я дарю тебе себя!

Вместе с сердцем!
Ну, а к сердцу,
как положено, рука,
а с рукою вместе - тело,
и, что сыпется из тела,
под названием труха!

От затылка и до пяток,
всем владей всегда, везде!
(Даже самым важным местом,
что давно висит, как тесто,
с чем гуляю по нужде! )

В баре, ежели найдётся,
То не жадничай, налей!
Ну, а если не найдётся,
я согласен, как придётся,
насухую овладей!
(А. Скороходов)

***"ДАРИТЬ СЕБЯ ЧУЖИМ ВЗГЛЯДАМ... "???)___Понимаю, что это лишь игра слов, но... почему-то я сразу ...напряглась вся.. и решительно отвергла... как возможность, так и необходимость... РАЗдаривать себя ...посторонним... прохожим... взглядам... )
***НЕТ!! ) Только тем, кто МИЛ... моему взгляду...) ___Таким человеком может, в принципе, оказаться, и изначально... посторонний..)).... Всякое бывает... ---Был чужим - стал своим... ) ...Впрочем, о ЧЁМ это я??))... Так договорюсь, что меня неправильно поймут.. (!!)...))

Я дарю тебя себя.
Я дарю себя любя.
Я любя тебе дарю.
Я тебе себя дарю.
*********
Надежда Александрова
Лучший ответ
Не всегда. Смотря какие взгляды.
Юлия Медведева
нет!!!
мне это не грозит.... с детства уши прожужжали что я "НЕ-ПОДАРОК"...
поэтому.. . я давно уже не обольщаюсь на сей счёт.... а случается что
замечу чей то взгляд.... то точно.... что то расстёгнуто.... ну или в тапочках
домашних вышел.. . не.. . не маразм это (ещё!!!)....тапочки - класс.. .
хоть спать ложись в них....
Это напомнило детский стишок... --На дороге Жук. Жук! На дороге-чёрный! Посмотрите на Жука! -какой он проворный.... -Тут противоречие-ДАРИТЬ и ЧУЖИМ.. не нравится.
Ася Рамазанова
Смотрите на здоровье.