Я красивая, когда иду по улице, замечаю, что почти все мужчины обращают на меня внимание, оборачиваются вслед.. .
НО! В школе меня никто не любит, у меня никогда не было друзей и молодого человека. Девчонки смотрят на меня с презрением, говорят гадости вслед. А парни только перешёптываются, когда я прохожу мимо. И никто не подходит!
Я так одинока! И я знаю, что дело во мне, но в чем конкретно, не понимаю! Явно не во внешности, ведь в школе и помимо меня есть красивые девушки, но у них много друзей.
Может я просто неинтересный человек?
Мне 17.
Не знаю, что делать...
Психология
Я крaсивaя, нo:
Наличие друзей и красота никак не связаны. Почему на вас так смотрят, сплетничают? Возможно, надо отвернуться от зеркала и повернуться к себе? К людям?
ключевая фраза-"Мне 17".
всё впереди!))
слушай, а тебе повезло, радоваться нужно.
многие в 13-15 лет уже половой жизнью беспорядочной живут, как это не страшно звучит но так и есть.
у тебя всё впереди, не переживай, будь сама собой.
Раз такая ситуация, то терять тебе нечего. Подойди к парню и спроси, что не так, о чём они шепчутся. Хуже не будет, но появится шанс узнать правду.
Ты сказала, что красивая, но не сказала какой у тебя характер. Как ты ведёшь себя, какое воспитание? Если хочешь пиши на ящик, попробую помочь.
Научись привыкать к тому, что женскую красоту встречают в штыки, это ты поймешь позже. Дружить тебе прийдется с мужчинами, ну и многое другое, не буду тебя пугать. Все нормально, все впереди.
Не думай о том что о тебе думают другие, просто делай то что ты хочешь, будь общительна и ни кого не бойся
Вот именно.
Если в 17 такие мысли, то что же потом?
Все только начинается ведь)
Если в 17 такие мысли, то что же потом?
Все только начинается ведь)
ты слишком заморачиваешься над тем кто на тебя смотрит и кто перешептывается, ведь ты с уверенностью это описала, дааа не в том месте твоя уверенность) и знаешь что самое грустное то что помимо тебя миллиарды человек, а ты не звезда за тобой не следят папараци а ты все равно боишься за каждый свой шаг и ошибку, зааачем?? ? расслабься наконец, каждый человек достоин счастья. И так как ты задаешься такими вопросцами все свое свободное время, заметь ты щас на ответах и мусолишь эту тему, а могла бы хотя бы книжку по психологии почитать "аля как влюбить в себя парня 5 шагов к успеху и бла бла бла" бегооом!