Психология

Пустота в душе ...Как избавиться от тоски такой ???

Марина Дудина
Говорят, что надо очень сильно полюбить ...себя.
И тогда пустота уйдет.
Попробуйте.
Татьяна Буцелан
Лучший ответ
Влюбись.
Татьяна Н
скажу! Человек - часть природы, я бы сказал - её воплощение при завершении своей деятельности.
В природе есть циклы - ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ. Такие же циклы (ритмы) есть и в человеке.
У Вас период - ЗИМА! . Надо ждать ВЕСНЫ! Всё будет нормально! Книги, покой, шахматы.. .
Природа, правда отдыхает чуть красивее - она наряжается по -разному.
пережить и выйти новым..
Думаю в душе пустоты нет... близнец один не бывает... в нем два, а то и три человечка живут, спорят, ругаются. смеются.. .
А тосковать... да это близнецы умеют... им нужно море событий, информации... так ГРУЗИТЕ себя под завязку
Таня
Заполни ее...
***александра ***
Согласна с @ Н. М. ! У Близнецов пустоты не бывает долго... Тоска - да. Но эта черная полоса скоро сменится белой, как всегда...)))
где нибуть и с кем нибудь оттянуться
Алла Рыбакова
дочищай до самого дна. . и наполняй!. . проще на все надо глядеть. . меньше серьезности в этой жизни!
Как же ты одинокий, коль ты близнец? а ну быстро отыщи свою вторую половинку- и всё! Покой и счастьем наполнена душа!
Aetta Orozakunova
Мой опыт подсказывает: никак. Должно пройти время и пустота заполнится сама. У меня когда пустота, я вспоминаю прошлые разы и пытаюсь осознать, что ведь тогда прошло, значит и сейчас пройдет.... В особо трудных случаях, не смейтесь, произношу молитву и иду спать...
Вита Босенко
займись чем-нибудь, что заняло бы твою душу
Сидя на ответах вы уже делаете первые шаги!