Психология
Такая пустота в душе. Что с этим делать? Как от этого избавиться?
Ваша душа просто прогуляться пошла вот вернется и все пучком будет, ведь завтра первый день весны, вот увидите)))
Если есть пустота, значит нужно её заполнить. А вот чем, решать Вам))
В жизни очень много интересного- откройте двери в мир- наполняйте свою душу- книгами, музыкой, произведениями искусства, театром, путешествиями, работой, новой любовью
Поищите свой смысл жизни.
О смысле жизни.
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле, по моему мнению, - научение носимых вечных душ послушанию их Родителю через подачу носимым душам примера послушания Господу самого человека, живущего по интуиции и по совести (подсказкам нам по жизни нашего духа-Господа) .
О смысле жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
попробовать найти то, что мешает чувствовать наполненность и содержательность
Попей витаминок и найди увлечение. Это сезонное.
пространствотерапия - небо море, горы, святые места.
таже пустота, да не та же - наполненная.
Лишь через самореализацию. Осознание своего истинного положения относительно Абсолютной истины.
Значит душа ничего не наработала. Пусть-ка нарабатывает. А то телу уже скучно одному работать.
Замещайте пустоту деятельностью любого характера тогда не будет вам одиноко скучно и под