" Сегодня пошел снег. Он то валил хлопьями, то иголочками врезался в лицо. Неизменным было только одно: снег продолжал идти. Они на пару с ветром одевали город в белые одежды, и ночь снова обещала быть красной от света фонарей, отражающегося от снега. Еще одна темная ночь в этом темном мире... "
моя любимая стихия-это ветер и мне не так уж важно с кем он будет разгуливать на этот раз.
играть с листвой, кружить снежинки, жонглировать каплями воды..
Психология
Что Вам больше всего нравится....снег, дождь листопад?))
Водопад в любое время года.
Солнце!))
_несмотря на то, что осень - это моё....моё время года, моё состояние души.... Но снег.... я люблю его больше.... когда он, кружась снежинками, падает зимним вечером под светом фонарей.... и романтично-новогоднее настроение.... _

Снег!)))) ) Жду... очень...
Радуга
Больше всего мне нравятся пейзажные парки, строения Гауди и голые женщины, а то что вы перечислили нравиться вам.
солнцепад)
Мне больше нравится снег. Земля очищается после того, как её изгадили люди. Обновляется. Что бы возродиться надо умереть. Зима похожа на очистительную смерть, что бы весной произошло возрождение.. . Снег - это белый очистительный сверкающий наряд. Больше люблю снег.
И дождь люблю, он как глоток воды жаждущему путнику, оживляет землю и возрождает в нес способность плодородия, продолжения жизни.
И листопад люблю. Он как покаяние. Что б одеться в одежды добродетели, необходимо сбросить ветхую одежду грехов...
Куханьганьху щёлкающий метеопрогнозом по чилиндру Александра Сергеевича
Солнце, песок и мячик