Психология

Вам нравится ливневой дождь?

Дождь город пуст и мы идём
Вниз по улице вдвоём
Забрели с тобой шутя мы за стены дождя
В мокрых окнах гаснет свет
Только нас давно там нет
Мы не знаем что потом словно связаны дождём
В нашем призрачном замке

Мы вошли в этот замок из дождя
Только двое ты и я
И так долго были вместе
Мы спаслись в этом замке из дождя
Только двое ты и я
В самом одиноком месте ты и я

Но близко утро и сейчас первый луч коснулся нас
Разрушая волшебство откровенья твоего
И уже издалека встречный смотрит свысока
И смеётся нам в глаза как не верит в чудеса
Одинокий прохожий
Elena Kremok
Лучший ответ
Нет тихий грибной.
Наташа Пащук
обожаю . особенно сидеть в машине и потягивать коньячек
Елена Кийко
Очень, если он долгожданный, после жары. Я вообще люблю разгул стихии : грозу, вьюгу, сильный ветер.
Umida Saparowa
Здравствуйте! Нравится . не нравится -это определение возникает от случая к случаю .Вот к примеру, ливневый дождь застал на трассе, окна мало заливает, а еще и возникает эффект запотевания ...Что остается остановится и переждать, но кто-то пренебрегает опасностью и въезжает в "вас" ...Человеческий фактор, природный катаклизм . чем здесь руководствоваться при разборе аварии...)) ) Или вот другой случай : Вы собрались на природу . вышли на маршрут, и вдруг, вот он Ливень, ни от куда, так часто происходит в горной местности .Наскоро поставленные палатки, и море эмоций ...
Всякое нравится хорошо, когда подготовлено, сухо, тепло и уютно, и нет опасности, которая всегда подстерегает путника в ливень ...)))
только когда под крышей .
Нравится, если после него не течет с потолка.
Surayo Mirsaidova
Umida Saparowa Красота!!!!А у нас вчера двойная радуга была!
да
Марина Шляк
Дааа, считаю самым красивым природным явлением:)