Мне еще не удавалось такое. Ревность в разных ее проявлениях хоть изредка, но проявлялась.
Рада за тех, кому удается любить не ревновать.
Психология
Разве возможно любить и не ревновать?
Запросто. Я люблю наше правительство. И если оно уедет, чтобы управлять другой страной- я только пожелаю им успеха (чтобы не возвращались).
Можно, когда действительно любишь
Можно сказать, что не ревнивый, но все равно в душе каждый боится потерять свою любовь)))
Юли ...
чувство нельзя потерять) боятся объект потерять, но не чувство! потеряли бы то самое чувство, подобное любви - напротив успокоились бы! и кто ж покой боится потерять??? НИКТО...
не только возможно. если любишь - однозначно не ревнуешь
Это не просто возможно. Это - нормально. Истинная любовь предполагает полное доверие друг другу, а верность - само собой разумеещеся понятие.
да возможно
я когда любила не ревновала, типа доверяла
а щас не люблю и ревную, наверно просто нервирует все это
а может постарела
Elena Den Heijer
Ха-ха! Рассмешила ты меня, старуха!)
Если вы не собственник и не считаете того кого любите своей личной вещью, то можно.
возможно ...любить и доверять
Не помню. чтобы я ревновал маму или папу!))))
Мне всегда казалось, что кушать торт в компании, лучше, чем говно водиночку. Выбирай самую красивую, и не комплексуй: не смылится. Да и кому нужна такая, какая больше никому не нужна?
" Развеселись: нельзя поймать ручья,
Зато ласкает беглая струя:
Нет в женщинах и в жизни постоянства,
Зато бывает очередб моя! "
Омар Хайям.
" Развеселись: нельзя поймать ручья,
Зато ласкает беглая струя:
Нет в женщинах и в жизни постоянства,
Зато бывает очередб моя! "
Омар Хайям.
Ооо Рудбонстрой
А торт в одиночку - ещё лучше! )
Кому как повезет. Счастливчики скажут: возможно. Ревность - это не любовь, а желание её иметь или страх потерять. Иначе: ревность возникает, когда любви ЕЩЁ нет, или когда она УЖЕ умирает.
Не тогда человек ревнует, когда любит, а когда хочет быть любимым.
можно. . если ты свободен от рабства"ревнивости"..
ревность - это
а) недоверие к любимому человеку
b) неуверенность в себе
возможно и так, и наоборот
каждый сам выбирает
а) недоверие к любимому человеку
b) неуверенность в себе
возможно и так, и наоборот
каждый сам выбирает
Если любите ЕЕ - возможно, если СЕБЯ - нет.
любовь и чувство собственности это разные категории.. . можно ревновать, но абсолютно не любить! у меня обычно так и бывает!
"неуверенность в себе".. "недоверие к любимому".. с этим типом ревности как-то понятно.
но бывает и другая - к улицам, по которым он ходит без тебя, к людям вокруг, которые могут заговорить в любой момент, а ты нет, к ветру, растрепавшему волосы. . от такой ревности никуда не деться, хоть на тысячу процентов будешь в себе уверен.
или я не о том..