Психология

Вот вроде, и люблю ее, и ревную, а если копнуть глубже, - то и не люблю. Знакомы ли Вам такие противоречия?

Альберт Адрианович борьба противоречий, знакомо как же ) . А если еще глубже копнуть там и третье может появиться )
Светлана Сикоренко
Лучший ответ
Ольга Бондарович Ты одна понимаешь меня, дорогая..
Собака на сене - знакомо
Наташа Фокина
Ольга Бондарович "Какая это собака?! "
хотела написать стиш, но не пошло.
не пОшло, а не пошлО. .

Вероятно устала я

и от любви в том числе. .

Моя любовь как число "Пи"

все округляют до 3,14...

а все остальные циферки мои. .

а они такие разные, но повторяются и повторяются,

противореча и себе самим и разуму моему.

это непонятно и необъяснимо.. .

правда нет ревности. .

лучше бы была.. вместо жалости и боли.. .

вот так-то, а Вы говорите пустяки..
Алёна Королёва
...отложите разборки до вечера..
*.
***томик*** .
Мне нравится состояние влюблённости в созданный идеальный образ... отобразившийся в реальном существе... но нет желания сближения с ним боясь потерять ..Очей очарование... "...Спасибо вам и сердцем и душой за то, что вы, не зная сами, меня так любите.. за мой ночной покой... за наше не стояние под Луной... за Солнце не у нас над головами... мне нравится.... и всё...а зачем мне дальше? ! Включаются реалии жизни как во 2ой части "Иронии.... "это уже не интересно...
Ирина Юрина
Было в юности. .
Сейчас не так.
Чётко, либо да либо нет...
Не нужно самокопания. А то еще не такое нароешь:)
Вы любите свою любовь к ней, а не саму женщину... не ее достоинства видите...
Лиза Бельзак
Дело в том что вы любите добиваться сами.
Irina Sanches
Нет не знакомы, я понял что люблю, поэтому и не ревную.
. =))