Психология

Виртуальная дружба для ленивых. Ваше мнение?

мое мнение противоположное
физические силы человека ограничены, он не может постоянно пополнять свой круг знакомых РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ
просто потому, что дойти, добраться до них не может

реальные знакомства чаще всего ситуативные - потому что так сложилось или так кому-то надо, но не тебе
в инете человек ищет целенаправленно ровно тех, кто ему нужен и если ищет упорно и тут же эти знакомства завязывает, развивает в нечто большее, то это замечательная штука.. . вот почему так популярны всякие сообщества по интересам, вроде кружка любителей шитья.. . сколько настоящих профи мог бы найти чел в своем собственном окружении? единицы.. . в инете их сотни и тысячи, это куча работы над собой и над другими

вот я сейчас активно общаюсь в реале и могу с уверенностью сказать, что больше 80% этих людей - это пустая трата моего времени, труд уходящий в ничто, потому что несовпадения огромны.. . люди в реале слишком разные
Инна Годышева
Лучший ответ
Виртуальная дружба какая то не реальная, ее и дружбой назвать сложно))
Мое мнение -для слабохарактерных..
Лилия Киселева
Она должна перейти в реал а иначе смысла не вижу
Для стеснительных и закомплексованных.
это попытка завести детей, с использованием презерватива!
Как часто звучит слово Лень. Я уж и забывать стала что это такое.
Виртуальная дружба- для НЕДОВЕРЧИВЫХ.
Света Яловая
Виртуальная дружба как вариант общения, кто хочет тот дружет