Психология
Как Вы думаете, это было бы справедливо поместить всех нытиков в одну резервацию,чтобы они там друг на друге отрывались?
Гляк! А ты оказывается жестокая! Не нужных людей нет! И у нытиков есть свое предназначение!
нет пусть и другие получат удовольствие
Лиза Баркова
привет...
шуточки у тебя..)
крен-то там. .
... пострадают, в первую очередь,
так называемые "благополучные"..
[ да и те, в изоляции, воспитают себе "платков" ]
с объяснениями заморачивать_ся не стану. .
.. помнишь финал "Дозоров".??
,когда выясняется, что все "продвинутые"...
могут, лишь, за счет остальных.. .
примерно тож. . ,ток, объяснимо и сточки зрения банальной психологии. .
[ некстати: все здешние терки за вампиризм — суть не более. .
, чем непонимание собственной потребности в ролевых играх ].
... пострадают, в первую очередь,
так называемые "благополучные"..
.. помнишь финал "Дозоров".??
могут, лишь, за счет остальных.. .
Лиза Баркова
насчёт последнего, согласна)
....Один немецкий психотерапевт успешно лечит детскую застенчивость: в группу собираются только застенчивые детки, зажатые и робкие.. сидят, боятся, смотрят друг на друга, а потом в игре искорки смелости и желания общения разгораютяс в них ...сначала осторожно, потом сильне (ене сдуваемые напором бойких лидеров), принося им радость общения, вселяя уверенность!!! И это грамотный ход! А то у нас (насмотрелись на америкашек) -будь лидером, будь лидером-и толкаем в спину на амбразуры! !
так и тут- в общей массе стенающих автоматически возьмут на себе роль трезво-заботливых некоторые (их изымыать, как излечившихся) и далее и далее)))
на счет справедливо - не знаю. а опыт был бы интересным)))
Я как то предлагала создать категорию под рубрикой "как мне х-во" и ссылать туда в качестве аналога бана проштрафившихся модераторов. . на сутки..) )
Постоянно там никто не выдержит...))))))
..в вашу всеми биллионами триллионов тёмную комнату ума? и что же Я СЛЫШУ? ВТОРОЙ ЖИВОЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТЬЮ всем вашим нытикам ЗЛОстным первыми лжесмертями то в меня ? ,ай то вас вопрос и вы то живой человек? ДА, а вот чьим то Духом = ась ? -неслышу.., еШо..,
Лиза Баркова
странно, если бы услышали,
Вы не знаете как звучит мой голос,
следовательно
СЛЫШАТЬ меня Вы так и так не можете.
Вы не знаете как звучит мой голос,
следовательно
СЛЫШАТЬ меня Вы так и так не можете.
пусть цветут
не стоит я думаю, иначе те кому не ноется, потеряют уверенность в своем благополучии. А так хоть есть с чем сравнить... типа - ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЕТ И ХУЖЕ.. . -и пошли дальше ...ЖИТЬ :)
а вдруг в резонанс войдут?
Не, несправедливо.
Это нарушает права тех, чья потребность пожалеть другого