Психология
Первый секс
Привет всем. У меня проблемы при знакомстве с девушками, я замкнутый, неуверенный и застенчивый человек, еще и девственность в 21 год. Вобщем все плохие качества в одном человеке, лузер: ) вопрос такой: хочу заняться первым сексом с проституткой. Поможет ли мне это снять хотя бы часть психологических проблем?
Раньше, богатые барчуки так и делали.
Не забывайте про ВИЧ.
Наказаны будете.
Не забывайте про ВИЧ.
Наказаны будете.
Попробуйте, конечно, помня о презервативах.. . Проститутки - великие излечиватели мужских проблем были во все времена:))
Конечно, только сразу скажите ей, что Вы девственник))
потрогаешь голую девушку получишь мизер опыта и секс будет, но физическое удовольствие испытаешь врятли - стресс, комплексы, неопытность. . лично я к ней прикасался и не чувствовал ничего, хотя девушка красивая была и я так долго этого ждал. только моральное удовольствие получил что ЭТО наконец произошло. потом пожалеешь что первый раз был не по любви..
А зачем?
Что это даст?
Суррогат отношений.. . Это может вызвать вообще отвращение к женщине...
Что это даст?
столько ответов, а вопроса по теме психологии то и не было. все купились на "секас"
думаю, поможет. Конечно, при условии, что это будет элитная проститутка из борделя, а не какая-нибудь шалава с обочины
Это самый тупой выход из положения.
Какие чудные качества - девственник. Найди ту, которая пойдет с тобой по эизни и сохрани себя для нее и только для нее. И там всему нацишься. Не лезь к проституткам, там нет ничего хорошего.
Поможет, шлюхи это то что тебе надо, да и не будешь детсвтенником
Меняйтесь.
Я тоже раньше очковал, потом нашел себе скромняшку и через 2 месяца отношений мы с ней всему научились, о чем я только и не мечтал)) , ну если хочешь, то сними прост-ку, но это уже не по-честному будет, лучше сам дойди до того, что ты СМОГ и гордился этим, и тем более у тебя этих проблем не будет уже никогда, если ты превзойдешь себя и разведешь какую нибудь девушку на секас.
То, что вы замкнутый и застенчивый девственник- ещё не показатель лузера! Вы ещё молод! Насчёт проститутки подумайте миллион раз, неизвестно чем она вас может "наградить"!...И как бы потом не было поздно!. . Не нужно так торопиться, всё у вас будет, в своё время! ) Удачи вам!
Повышай самооценку!!! !
:-)