Возможно Вы правы.. .
Заниматься ЛЮБОВЬЮ -ЗНАЮ,
А секс.. в моем понятии.. . это - животный мир...
Психология
Вы помните свой первый секс? ? я нет....
Хреновая память - горе, для человека..!! =))
Можно последний не помнить, это как-то логично будет.. . А первый-то пошто? Слишком поздовато случился?
помню.. и что? не понравилось.. тогда не понравилось..:)))
помню... на всю жизнь запомнила ) такое не забыть, точно так же как и Первый поцелуй ))
помню.. и впечатления были не самые лучшие.
а вот Вам не верю.
Ну! Если ты каждую свою мастурбацию считаешь сексом, то не мудрено...
Наташа Буенок
задел вопрос, латентный ты наш ответчик)))
у тебя всё ещё впереди. не отчаивайся.
Здравствуйте! Какие ваши годы, у вас еще все впереди .Память такая штука, что обязательно проявится .Не зря на старости лет люди мемуары начинают писать ...))))
Помню конечно..)) ) это было весело..)))
Мне Вас искренне жаль...: (:(:(
а что так? вы были без сознания? ((жаль... .
у вас, наверняка, были бы приятные впечатления
да.... так волновался.. . потел.. . пыхтел.. . чуть не успел...
помню.. 14 лет.. изнасиловал любимый парень.. ага и такое быва.. ло) . потом понеслось.... зато потом помню на уроках сидела и на всех девчонок свысока смотрела-типа они такие убогие а я. . уже ..что то знаю )))..дура набитая)
Кристина Криволапова
точно...О_о
такое ни одна женщина не забудет.
это было ужасно ( у меня)
Кристина Криволапова
о, а че было-то???
о да! как забыть секс, который произошел ни где-нибудь, а на кладбище)))))
Наташа Буенок
романтика и мертвые с косами стоят))