Психология
жалко себя.. скоро 32, а до сих пор одинока, нет своей семьи.. хотя не хуже других.. аж плакать охота
жалко-поплачьте, а потом слёзы, сопли подтереть и в поиски мужа, навалом мест, где мужчины собираются (я вот подружку выгуляла к байкерам, мужа не нашла. зато мотоцикл в кредит купила, щастя полные штаны)
А мне нравится лозунг:
"Никогда не жалуйся на жизнь.
Помни: всё могло быть значительно хуже! "
Да, если вдуматься хорошенько, Вы жить по-настоящему ещё и не начинали.. .Хотите - сами проверьте.
Вот, прочтите эти Правила и задумайтесь - а жили ли Вы когда-нибудь вот так, благочестиво:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Надеюсь, Вы возьмёте эти правила на вооружение - и начнете "новую жизнь". Бог Вам - в помощь!
А в том, что иногда всё же жалею себя, я каюсь потом на исповеди, потому что саможаление - это грех.
Вот других людей жалеть нужно: в том смысле, что надобно заботиться о них больше, чем о себе.
"Никогда не жалуйся на жизнь.
Не плачьте, пусть плачут те, кому вы не достались) Если хотите семью, надо действовать
А ты поменьше дома сиди и побольше приглядывайся к мужикам и всё у тебя будет.
если охота то по плачьте....
И не кому нас с тобой пожалеть.. . бедолаги убогие. Хотя я уже этого не хочу и сам.. . Не отчаивайся, всё изменится, эт точно.
Только ненадо на меня тут плакать мне столько же и я также до сих пор не в курсе для чего нужен противоположный пол... извините..
Скоро все будет хорошо...
да, это очень актуальная проблема, хоть мне и на несколько лет поменьше. Где нормальных мужчин искать? Слезы не помогают, я проверяла. Остается только два варианта: надеяться и молиться или понять, что не всем суждено создать семью, смириться, просто жить...
думайте только о хорошем сказал один древний психолог и действительно если думать только о хорошем то оно всегда прибудет радуйся жизни!