Психология
Мне 18 и я до сих пор не начал курить, как все. Это плохо - быть белой вороной?
блин найди себе нормальных друзей!!! походу, в твоем окружении, ты единственный нормальный
Совершенно не важно, как Вас могут обозвать. Вы - молодец! Эта дурная привычка сгубила немало прекрасных людей. Жаль, что не все молодые это понимают. А когда понимание приходит (вместе с болезнями), часто бывает уже поздно...
Это хорошо.
мне 44 и до сих пор не начал курить, а мнение окружающих мне глубоко фиолетово, ибо для всех хорошим быть невозможно
Быть белой вороной могут себе позволить только очень сильные, избранные люди. Ну... или сумасшедшие.
А причём здесь курить и белая ворона)) всё это домыслы, среди моих знакомых тоже много не курит и я в том числе, это нормально.
Варвара Судакова
Ну значит у Вас просто окружение другое. Да и автору вопроса не помешало бы окружение поменять...
Да фигня) Мне 45 и я снова начал курить, а завтра брошу)))
не куришь - белая ворона, куришь - дебил...
да уж, тяжко быть тобой, такие дилеммы на каждом шагу
Если у человека есть убеждение, то ему не так важно как на него смотрят, а важно как он сам смотрит на это)
Это прекрасно
Я вообще не курю и не пью и живу замечательно :)
Варвара Судакова
Аналогично)
Быть "белой вороной" ни хорошо, ни плохо... главное оставаться СОБОЙ и специально не перекрашиваться.
и не начинай
Блеать. Да ты лучший! Чо паришьcя? Не смотри на иродов, кто губит свою жизнь. Ну и как там Зигмунт говорил «каждый курильщик иногда представляет что сегарета член»
Через 10 лет никто курить не будет. Но у кого то здоровье будет хуже и точно не у тебя если ты не будешь курить. Ты даже не представляешь на сколько здоровье дорого для тебя, невинность. Это все есть один раз и лимит. И если ты его будешь искуственно укарачивать то к 30 будешь как дед 70 лет. Даже деды здоровей меня, ранний секс и алкоголь сделали свое. А кто воздерживался тот молодец.
Это очень хорошо. И продолжай в том же духе) лучше быть личностью на фоне стада, чем одним из стада. "Белая ворона", ну или плевать. У каждого своё, я лично верная до абсурда и всех кто способен предать свою половинку или друзей или семью убрала от себя как можно дальше и больше не общаюсь с ними. Да, рядом остались единицы, но за то я не брезгую с ними общаться) сам факт мне противен.
Оставайся личностью - это очень хорошо