Психология

расскажите - хотеть - это как и чего можно хотеть? и разрешать себе это?

Начни мечтать...
Тамара Бакланова
Лучший ответ
Татьяна Храмова мечтать всегда умела...
не помогло...))
)))ты можешь делать всё))).но помни о последствиях))
Татьяна Храмова зачем?
какие последствия....)))
уморила....
просьба - больше не заходи в мои вопросы....
то - ударю энергитически за то, что меня искажаешь!
Хочу сейчас петь... и я пою во всё горло... песню народов крайнего севера... аааа... яааа... нааа стуууле.... сижуу.... айнананэй.. .
Звукоизоляция нормальная, пою сколько хочу... потом танцевать буду... под Бони Мэ...) )

Подурачьтесь. Серьёзность прискучивает.
Наталья Носуль
Татьяна Храмова дурачусь...
но...(
не пробивает...
Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека — это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает только на себя. Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка; смирение воина — это безупречность в поступках и чувствах. Обычный человек цепляется за подобного себе человека, воин цепляется за бесконечность.

***
Есть множество вещей, которые воин может делать в определенное время, из тех, которые несколько лет назад показались бы ему безумием. Сами по себе эти вещи не изменились, изменилось его представление о себе. Невозможное тогда стало вполне возможным сейчас.

***
Единственно возможный для воина курс — это действовать неуклонно, не оставляя места для отступления. Он достаточно знает о пути воина, чтобы поступать должным образом, но его старые привычки и повседневная рутина жизни могут препятствовать ему на его пути.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Татьяна Храмова надо, что б хоть кто-то был рядом....
рядом пустота!
От души)))))))))) )
Всё))))))))))))))))
Но разрешай только белое)))))))))))))
Ирина Орлова
Прислушайтесь... к своему телу...:)
Татьяна Храмова я его давно уже не слышу...лет 40..а может и дольше..