Психология
Бывало ли такое, чтобы вы оставляли на время Ответы или вы никогда не отдыхали от них, психологи?)
Опааааааааааа! 200 вопрос)
Я знаю, ты ещё вернёшься)))
Бывало и не раз... но довольно давно.. несколько лет назад
отдохнем позже...
Конечно бывает.
делу время ответам час
Вот сегодня на дачу уеду. Два дня будут "ответы отдыхать.
без Ответов обхожусь спокойно, а вот после долгого отсутствия привыкаю с трудом ко всяким разборкам, колам, троллям..: -)
Регулярно оставляю в покое и Ответы и сам ноутбук...
Ух ты. . 200 вопрос. . и оставляли и отдыхали
только во время бана два раза по месяцу=(
не представляешь я себя чувствовала импотенткой
По местным меркам, я утт тусуюсь не давно, с весны. Забрела случайно. Посидела с месяц и ушла. Надоело хамство, грубость. Обиделась, короче. НО, люди здесь выплескивают эмоции кто как может. Да и новички порядком достают своими несуразными вопросами. Просто я стала понимать людей, сидящих в Ответах. Ну, и осенью вернулась. Зачем? Учиться понимать людей. Учиться быть юморной, Учиться по разному смотреть на одну и ту же прблему. Т. Е. вести какую то психологическую обработку вопросов и ответов, пытаться создать психологический портрет по аве.
Зачем? Наверное, создав свой мирок здесь, отдыхаю от всего внещшнего мира. А может и другие причины есть
Я и так нечасто здесь.
Да, когда в отпуск уезжала.
А вот так чтоб: Всё, больше не хочу. Пока такого не было.
Были длительные перерывы, когда надоедало всё.)
И даже не тянуло в Проект. )
Но - возвращаюсь.... периодически .))
Обострение после ремиссии, так сказать.)) )
И даже не тянуло в Проект. )
Но - возвращаюсь.... периодически .))
наведываюсь иногда, просто надоело и в реале другие заботы, приятные.
конеЧно ...и надолго..
Бывало и не раз. Один раз было надолго. Проблемы начались в жизни и было вообще не до чего. А потом никак не могла решиться сново придти, т. к. вспомнила, как "засасывает". Потом "уходила",когда в отпуске месяц была. Сейчас почти каждый день здесь и уходить не хотелось бы. Это привычка такая же как и кофе по утрам.
Только к чему она? К авкам, никам, за которыми находятся люди, которые в большинстве своем пишут не то, что думают и наоборот. Но к этому привыкаешь и ничего не можешь с собою поделать
Конечно Бывало и без проблем!!
Это единственное место может быть и во всех сферах жизни где ты можешь накопленное и полезное передать людям которые в этом так нуждаются! ! Другого интереса у меня к этому сайту нет! ! ТОЛЬКО ПОМОЧЬ только подсказать свои наработки пропущенные через сердце и переболевшие за всю жизнь! ! Спасибо за хороший вопрос!! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
О! без нас ни как....
Оставляла, возвращалась.. . Теперь уже мое отношение к ответам - как к вечерней сигарете - когда в смак - "с чувством, толком, расстановкой", отдыхаешь, общаешься, обдумываешь, ведешь приятный разговор (иногда ленивый, неторопливый.. . иногда насыщенный эмоциями, иногда озорной) с приятным собеседником. Уже есть те, авочки которых увидишь - и улыбнешься, как будто по ту сторону монитора респондент этой улыбки может увидеть ее или почувствовать.. . Так вот...))
А я здесь по графику
Я тоже ,,сваливаю, , часто. Уровень вопросов так низок и настолько убогий, что просто стыдно и иногда страшно за общество. Животная степень потребностей, интеллекта ни в одном глазу.... Но может быть эти люди -- исключения??? ?
когда ухожу в запой в ответы не хожу
оставляла: на летние каникулы)
В отпуске я отдыхаю от инета и ответов.
Я полтора года назад сидел здесь иногда, потом на год пропал интерес. Ща снова захожу. . Если решила уйти - то правильно. Лучше ответами пользоваться строго по нужде, спросил про интересющую тему, получил ответ и был таков. А то много всякой гадости развелось в Ответах и интернете вообще..
да, было, несколько лет не заходила, теперь зашла, потом опять, скорее всего на время "забуду".
Это же игра.
Бывает так, что не чем поделиться,
Бывает так что пустота в душе.
Бывает мысли улетят как птицы,
А ты один, останешься вдруг в тишине.
Бывает так что пустота в душе.
Бывает мысли улетят как птицы,
А ты один, останешься вдруг в тишине.
Время от времени по 3-4 дня вообще не подхожу к компьтеру.
И сваливала и аккаунты бросала.. . много всякого было, но делала это все по-тихому, не играя на публику:)
Вряд ли кто то сможет постоянно пребывать тут - разве только, если у человека нет других целей и занятий...
оставляла на полгода! приятно было конечно, когда вернулась----ждали и с радостью встретили.
Сижу в Ответах только когда есть свободное время))
По себе судить не стоит.
Можно оставить ответы в компе, но наверное не стоит оставлять вопросы в жизни)))
случается до сих пор:)
Дело совсем не в Ответах.. . мы не умеем отдыхать от центростремительной силы, тянущей нас в толпу.. .
"Свалив с Ответов", Вы обязательно найдёте эквивалент этому занятию...: )
Избавиться от этой наркотической зависимости может только тот, кто "по-настоящему" любит одиночество, а значит любит мыслить...: )
Ведь только "скука" принуждает нас к продуктивному мышлению...
Я редко захожу в Проект.
Главным образом, чтобы пообщаться с друзьями.
Без Ответов проживу - легко!
А вот без Инета.... этто вопрос...))
Без Ответов проживу - легко!
А вот без Инета.... этто вопрос...))
Я пришла сейчас пришла в "ответы" после очень долгого перерыва.. ) Года 3 наверно.. ) и ничего.. ) Изменилось все конечно, но скажу одно.. Сколько бы раз ты не уходила -вернешься все равно.. потому что ИНТЕРНЕТ это НАРКОТИК 21 века... )
Хочешь не хочешь.. но ты уже "на игле"..)
И нет ничего страшного в этом наркотике... ЕСЛИ все в меру.. Не стоит насиловать себя-хочется не сидеть тут-не сиди, появилось желание- возвращайся.. )

...да бывало... =)...покидал я вас... на мучения без меня... =)...
Если постоянно сидеть вообще за компом, то можно забыть как выглядит реальный мир или просто напросто свихнуться!
Поздравляю с 200. Отвечу как непсихолог, все должны когда то отдыхать, чтоб набраться силами. По рассказам слышал, что психологу который не отдыхает грозит отключение слуха, так сидишь с клиентом, все видишь а понимаешь что ни чего не слышишь.
было время перерыва на 2 года закинула
Ещё как!! ! Вот сегодня зашла, потому что надо узнать сайт, где можно посмотреть машины и приобрести!! ! А не была тут 2 месяца...
Я не ощущаю острой зависимости).
бывало) 3 года сюда не заявлялась)
да я на ответах сижу от случая к случаю, хотя засасывает... не спорю
200 вопросов! тебе пора отдохнуть...
частенько
Некоторые приходят учениками а на следующий день уже высший разум)