Психология
Слушайте-ка, я вот почитала тут Ваши вопросы и ответы и подумала: Может, Вам уже пора к психологу обратиться?
Чего время зря терять? Лучше сразу к патологоанатому.
Дороговато берут эти господа. Комп дешевле обходится.
Мне психологи не страшны, я психологом работаю )))))
Ольга Степанова
Приветик, Людушка :)) тяф-тяф-тяф-гав :)))
я тока от него... .
диагноЗЗ.. частиЧЧно.. пригодна. .
вот думаю... какая часть... 777
диагноЗЗ.. частиЧЧно.. пригодна. .
вот думаю... какая часть... 777
пора, но я их боюсь как огня)
Еще не пора
Наоборот, мне ответы как раз психолога заменяют. Приятно все-таки сознавать, что не только у тебя не все дома. Это ж сколько еще народу здесь мается теми же проблемами. Так что мы тут все друг другу товарищи, братья и психологи по совместительству
была я там, у психолога тоже весеннее обострение)
неееее... лучше к шавке))))))
пора-пора.... я, правда, только оттуда.))
Больше не читай, а то скоро тебе психолог понадобится, а ты еще молодая, похоже
А что так слабо? Пошлите сразу к психиатру)) )
Да ладно Вам, не нагнетайте, это просто неоконченное среднее, и, как следствие, низкий уровень интеллекта. Это не лечится. Безнадёга.
Только к духовному наставнику, чтб тот помог усмирить гордыню.
ворон ворону..
Наверно кому-то, ведь и в психушке есть компы и умники.
Чё всё так плохо???
Ольга Степанова
Нуууу...
да я сам здесь
Боюсь тогда и психологу понадобится психолог.
Так все в нужной категории и собрались! )))
Всем нам время от времени нужен психолог или психоаналитик, потому нас так много здесь.
как давно это у вас и хотите ли вы поговорить об этом?))
Ольга Степанова
мечтаю поговорить об этом :)
А вам к кому, г-жа Шавка Обыкновенная?
Ольга Степанова
А мне к ветеринару, ясен пень :))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт .ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ННННОООООООООРРРРРРРРРРМММММММММАААААААААлЛЛЛЛЛЛЛЛьный я ННННННННННННОООООООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРМММММММММММММММММААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬНННННННННННННННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
так не читайте, спокойнее будет)