Психология

Почитал я Ваши вопросы... и понял.. нужно мне идти в монастырь... молится за вас ..за дураков????))))))))))

Надежда Хвойна
прочитала Ваш вопрос и решила, что нужно вовремя задействовать Вас здесь, пока Вы хитро не сбежали от нас в монастырь.
Жанасель Малдыбаева
Лучший ответ
иди
Ну, представьте, Вы молитесь. Вдруг воссиял луч с неба и голос: -"Ты назвал дураками незнакомых людей лишь за высказанное ими мнение, а созданы они по Моему образу и подобию. Значит, полагая и Меня дураком ты пришёл говорить со мной? "
Алла Закарян
кто другого назовет дураком-сам получит в Геенне огненной)) ) ступай, помолись.
Надежда Хвойна ...если дурак и есть дурак...то это истинна...
молитва дурака за дураков. а текст каков будет?
Надежда Хвойна Да уж лучше чем у муслимов...
Туда с рогами не пускают...
В купе едут двое - поп и послушник. Время поста. Послушник читает молитвы, перебирает чётки и всё такое. Поп достаёт шмат сала и пузырь. Откушал.
За стенкой из соседнего купе слышны женские голоса и смех.
Поп пригладил бороду и туда. Смех становится громче - звучит музыка, женский смех переходит в визг.
Часа через два раскрасневшийся поп возвращается.
Послушник спрашивает, боясь поднять на него глаза:
- Скажи отец, я пощусь, молюсь, истязаю плоть. Словом, соблюдаю все каноны. Правильно ли я живу свою жизнь?
- Правильно, сын мой. Правильно.. Но… зря.
здравствуйте, Светлый. помолитесь. вот только если бы глупость ограничивалась только нашим коллективом, была бы не жизнь, а малина
Asem ))))
Особенно за меня помолитесь как следует! ))
не смейся, олень)))
Elena Bondareva
31 января официальный День рождения русской водки.
Т А Т Ь Я Н А
Одарите нас свой Светлостью и время на молитвы тратить не нужно будет)
Елена Ильина
задал не менее 3000 вопросов получив 15-20тысяч ответов, пришёл к выводу вас многому могу вас тут научить!
и за ответы...
Яна Киселева
вместе пойдём)))
Инна Калюжная
В Монастырь с проблемами Не уходят))... туда уходят Чистыми!))).... Пробовала)...