Психология

как самоутвердиться,если считаешь себя некрасивой, да так впринципе и говорят из за этого постоянная неуверенность в себ

Научится любить себя. И научится обращать внимание на мнения не всех вас окружающих, ни один воспитанный и просто хороший человек не скажет девушке, что она не красива.
Надя Коннова
Лучший ответ
К сожалению, никак
Бз-101 2008
Отвечайте: Я красивая! Вы не с той стороны смотрите...) )
Шутите, смейтесь) .
Самоутверждение не цель. Цель - наслаждение жизнью.
Марина Волкова
1.Ухаживать за своим лицом и телом
2. Хорошо и со вкусом одеваться
3.Быть доброжелательной и остроумной
4. И помнить: ты - единственная в своем роде!
Все!
стать начальницей и с высоты своего положения посылать распоряжения для робких и пугливых подчиненных
Самоутвердиться... Хм... Стать крутой женщиной и унижать всех тех кто тебе такое когда говорил.. . Но это плохой вариат...
Женя Ерёмина
не самаутвирждайся...))).... завайовывай!...)))...
Красивая женщина для мужчины та, которая УВАЖАЕТ его и ценит.. и еще у Вас есть возможность поработать над собой ( "художником" 2стилистом" и тд. надо поработать.. все красивые женщины над собой работают. И некрасивые. И становятся красивыми. Барбара Стрейзенд.
Большинство, сравнивая себя с другими, переживают из-за своей внешности или чувствуют неполноценность. Вот три совета, которые помогут тебе повысить самооценку и взглянуть на себя в положительном свете. 1. Думай о других: Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Помогай другим не для того, чтобы что-то получить взамен. Корыстные мотивы сведут любые усилия на нет. Притворства от людей не скроешь. 2. Найди друзей: Хороший друг - надежная поддержка в трудную минуту. Уже сама мысль, что кто-то думает о тебе, может придать сил. Поэтому сближайся с теми, кто положительно на тебя влияет. Важно, что бы общаясь с друзьями, ты мог оставаться самим собой. Если, желая кого-то впечатлить, ты вовлекаешься в неблаговидные дела, тебе вряд ли удастся сохранить самоуважение. Поэтому не становись игрушкой в чужих руках. 3. Не огорчайся из-за своих ошибок: Все мы несовершенны - такова реальность нашей жизни. Поэтому мы порой говорим и делаем что-то не так. И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. "Как правило низкая самооценка возникает, когда мы сравниваем свои недостатки с достоинствами других" (Кевин).
Юлия Беляева
Читайте литературу по психологии! Не самоутверждайтесь, а наслаждайтесь жизнью и собой! Прежде всего обаяние, ум, доброжелательность и т. д. Уважение себя и других и тогда другие к вам будут относиться так же, не смотря на внешность. На жестоких людей или не умных, не обращайте внимания.