Если женщине что то нравится то ее трудно переубедить. Так же и в вопросе с красотой.
Женщин некрасивых не быват. Бывают те которые мне не нравятся.
Психология
Что такое- некрасивая женщина? ) Какая может считать себя некрасивой?)
Любая, если она одинока и никому не нужна....
Та которая не следит за собой . Виват француженкам любая дурнушка каролева
Вопросец. И Вы ждёте ответов?
многие считают себя некрасивыми хотя со стороны очень симпатичные, это все навязанные нам стереотипы красивости девушек с обложки
Злая... ) Злость уродует, искажает черты человека до неузнаваемости.
некрасивых женщин как мы знаем небывает
бывает мало водки
следовательно некрасивая женщина это та
при которой часто наливают. причем не ей а аппоненту.
Считать же себя некрасивой может, та женщина,
у которой мужчина приобретает много горячительных напитков.
чем больше напитков, тем больше эротизма должно быть у женщины
если ооочень много. пни его, на кой хер тебе нужен,
такой явно некрасивый мужчина. Почему? потому что он брет уже, что бы себя
не видеть в зеркале)) )
а вобще берегите и боритесь за свою лубовь
бросите раз, значит бросите и два.
грош цена такой красоте...
бывает мало водки
следовательно некрасивая женщина это та
не видеть в зеркале)) )
бросите раз, значит бросите и два.
грош цена такой красоте...
Неухоженную, то есть ту которая давно на себя махнула рукой, хорошая одежда плюс макияж из любой женщины сделает красавицу.
возьмите любую строящую из себя хрен пойми что - вот и пример
а вообще, каждый под этим свое понимает
Высокомерная, злая, к мужчинам это тоже относится.