Психология

почему мне кажется, что здесь собрались ограниченные люди?

По себе судите, наверное.
Елена Денисевич
Лучший ответ
Девушка, если Вы так будете задавать вопросы, то Вас будут игнорировать . И тогда на практике Вы сами можете придти к выводу, что лично для Вас будет обиднее. Пока же Вам ответили достаточно, чтобы подумать над ответами.
И еще небольшой совет, который Вы не просили. Вероятно у Вас сейчас не слишком хорошее настроение, успокойтесь попейте чай с мятой.. . И потом приходите .
Юлия Фирсанова
Ваш вопрос абсолютно вписывается в общее русло. Что Вы так разволновались?
Юлия ...
если кажется - грустно
Все люди в чем-нибудь, да ограниченные. все условно и относительно.
когда кажется нужно перекрестится
мало ли что кажется
Юлия
Вы же тоже тут.
А почему у вас вопрос-не какой, разносторонней вы человек.
каждый человек ограниченный чем-либо, в чем-либо и как-либо, а может это к лучшему?)
Может вам лечиться?? ? )))
Юля Табрисова
ну, по крайней мере, насчёт меня не ошиблись, и то хорошо))
вот вот, увидал ваш вопрос, ну дамаю, наконец то, Господь всезнающий, и всемогущий снизошол до нас смертных.. . и теперь не будет больше той ограничености и низкосортной тупизны... Теперь можно будет получить все ответы, на все так сильно волнующие вопросы.... Пригляделся.... АН НЕТ... .
Жрет, спит, гадит, размножается, точно ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. .
Две ноги, две руки, две сиськи.... Мля... ну где же тут ОТКРОВЕНИЕ ???
И чему можо научиться, какую истину в последней инстанции услышать, у столь ограниченной личности ???
Да ни хрена.... Буддисты посвещают ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, познанию СЕБЯ.... а тут человек даже не познавший себя - судит других... Что сказать, мадам, могу порекомендовать хорошую психиатрическую клинику. и замечательного врача психолога, у вас явно выроженная проблемма, вербального восприятия сторонних индивидумов.. .
если с юмором относится к твоему вопросу.. . то что тогда ты здесь то делаешь среди ограниченных?
Я, к примеру, безграничен, я везде - и тут тоже.
Вы, скорее всего, презираете стадное чувство. Где люди - там коллектив. А так как не все люди обладают достаточной самоуверенностью, чтобы "жить и гулять сами по себе", то неизбежно образуется так называемое стадо.
От этого никогда некуда не убежать.

P.S. Все же будьте дружелюбны ко всем, ибо каждый из нас - все же маленький Космос. Здесь есть достаточно много интересных людей, просто они маскируются))
Конечно! Я вот например очень ограничен в общении, а тут как никак оно хоть какое то..
Это Ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. вот Вам и кажется! :о))
Если "кажется", то перекреститесь! А где дверь на выход - Вы прекрасно знаете! В чём проблема?
Bib[Ok] Dauletk[A]Lieva