Странная штука - жизнь виртуальная,
Хоть электронная - всё же реальная,
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и, увы - ненавидеть,
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний,
Ну.... лжи и обмана здесь больше, конечно...
С другой стороны - что такое здесь ложь?
Когда обманули- здесь разве поймёшь?...
Всё "правда" в запутанном этом мирочке,
Здесь чувства всегда умещаются в строчки...
И мы про обман никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале...
Вот тут-то потерпят обманщики крах !!!
Да, трудно вертеться в ДВУХ РАЗНЫХ МИРАХ!!!
Психология
Почему.. мне кажется, что здесь собрались довольно интересные люди, и каждый может рассказать что-то любопытное? расскажете?
Формат не тот ..))
нет... всё военная тайна
раскажу, а денег дашь?
я бы с удовольствием рассказала. но, как выяснилось, то, что мне интересно - не всегда интересно другим). так что не буду надоедать своим оптимизмом))
Да ничего вам (тебе) не кажется. Просто вопрос. Очередной)) И что любопытное здесь могут рассказать?) Может, как убили лягушку, которая запрыгнула им на лоб, когда нечаянно заснули на болоте? Или может, как сплясали на костях последнего врага? Или как ходили в гости к зайцу в паре с Пятачком?))) Или как надумали пойти в загс, а по дороге динозавры встретились и случайно растоптали лимузин с невестой и букетами?))
Ошибаетесь. Здесь те, кто говорит коротко и ясно.