Психология

Что вы лично для себя считаете половым извращением?

не знаю) может любовь к овощам?
Aidana ™
Лучший ответ
...ещё Артур Шопенгауэр писал. что чтобы жить среди мужчин и женщин, мы должны позволить каждому человеку быть самим собой. Если мы абсолютно осудим какого-либо человека, то ему не останется ничего другого, как относиться к нам. как к смертельным врагам: ведь мы готовы предоставить ему право существовать лишь при условии, что он перестанет быть самим собой.... В вопросах пола и половых отправлений норм, так же как и патологий быть не должно.... как говорили на Руси - кому-то нравится поп. а кому-попадья.... Вопрос в другом - в отношении к этому вопросу.... Знающий - не осудит, не пробовавший-не оценит.... Секс, со времён раньших. чем Камасутра. пока она не классифицировала всё то, что касается половых отношений и попыталась упорядочить этот вопрос (потом царь Соломон в своих песнях и проч.... ) не указали, что приемлемо или нет.... для одного хрен горек, для другого - сладок, так же как и вкус любого наслаждения.... каждый находит свой.... не надо мерить всех под одну гребёнку....
Томпи =))
Ламинат.
Любым любовным совмещениям
Присущи смысл и содержание
И к сексуальным извращениям
Я отношу лишь воздержание.
Это когда на полу и с животными.
Я скромен во многом.

И рад, что другие люди для меня ничего не значат, как и их мнения.
По чистому полу ходить в грязных ботинках.
Яна Аникитий