Психология

А вот это архитектурное извращение.. Москва сити.. Я одна не понимаю.. или это кто то считает красивым?

Может это ощущение только от картинки а в натурель все гораздо прекраснее?
Просветите плиз..
Вам нравится?
не, ну так то, как на фотке...
через набережную... на закате... ещё туда-сюда...
ночью ещё, когда в огоньках всё...
а вот серо-грязным московским днем... да с обратной стороны...
когда едешь по третьему транспортному...
ну такая хрень... бессмысленная и бездарная...
типа... в нашей деревне не хуже, чем в ихних Нью-Йорках и Гон-Конгах...
сейчас нет современной красивой архитектуры в Москве...
всё спешат... бабки вложить...
а вкус у олигархов... ниже плинтуса...
Assa Aaa
Лучший ответ
Это памятник сытым 2000- ым ))
А ты не была в Москве? Там кроме садового кольца больше смотреть не на что .

Привет)
Настена Михайлова Привет) Была. Я не люблю Москву с детства. Хоть и есть на что посмотреть)
Я тоже не в восторге от Москва-сити, потому, что торчат и светятся эти башни отовсюду, как вставные зубы.

А жить на 49-м или 85-м этаже мне бы не хотелось потому, что если отключение электричества или пожар, то оттуда не выбраться!

Я, вообще, в том районе редко бываю, но была там много лет назад и с экскурсией! Пятиэтажные домишки около Москва-сити казались микроскопическими, а сплошное остекление башен казалось, уж, очень урбонистическим, холодным и непохожим на Москву!

Но такие районы во многих городах мира есть-это дань моде!

В Париже есть Дефанс и, даже,

в сейсмаопасном Неаполе есть район небоскребов!

Т. е. мы не отстаем от мира и, наверное, этот райончик дает неслабую прибыль!

Теперь туда и поезда по Большому кольцу метро ездят, значит Москва-сити будет развиваться!
Лера Осипова
Меня бесит! Особенно в фильмах, где герой из глубинки оказывается в Москве, его непременно снимут на фоне этого скворечника!
Галина Иванова
Сама ты извращение, джана))... Тут ВСЕ верно сделано... и правильно... так и надА!)) И МОЛЧИ, женщина!)) Это НЕ твоего ума дело!)) ты иди... блин.. даже не знаю ЧТО сказать, чтоб делала... даже готовить НЕ умеешь... ты ИДИ И НЕ МЕШАЙ!)) ВОТ!)) ЭТО твое ПРЕДНАЧЕРТАНИЕ!)) А.. забыл... еще и рожай))
Анюта Володина Вот это чепушло выдало!!)))
Нет. Хотят быть похожи на других. А то что свое, то не реставрируется и гибнет.
Jyldyz Isabekova
ну как же мегаполис и без стильных небоскрёбов жеж. вот и понаставили, чтоб скребли.
Nurgu ***
Мне здесь не нравится только вон то здание с овалами.
>>> Lena <<<
Москва красивый город! Один из лучших на Земле (Кроме района Казанского вокзала)!
Mia-Fluffy Hamster
Татьяна Котенева Не согласен
Для меня это гламурная мерзость
Aigerim Shalkarbaeva
У бохатых свои причуды. И в машинах, и в песнях, и в одежде, и в ...
почему извращение ?
в МСК куча других извращений )))
Танюшка )))))
Какой город.... такое у него и лицо!... Москва-гавно!!!
Yulia Dombrovskaya