Психология

Какие изменения в психике должно спровоцировать созерцание ломано-искаженных форм Москва-сити?

Gajane Ljubimova
я скучаю по Медведю
я хочу быть его подругой)))
котятки, ёлки
и прочие мелочи жизни)))
Анастасия Малюцкая
Лучший ответ
это крем какао )
Силва Силва
Меньше смотрите) здоровее будете
скорее всего дань уважения--люди смотрите а мы на Луне то были..
Vika Vika
Созерцание это медитация, своеобразная «защита» и возможность думать без участия сознания.. Куда смотреть уже не важно, главное процесс и внутреннее состояние
Если ваш мозг без внешнего воздействия тухнет и скучает, в том никакие фигуры не виноваты
обезьянничество, высотное строение на западе вынужденная мера из-за дефицита земли, в России с этим нет пробоем, так на кой черт эти небоскребы
это печально (с)
Вы... правы.
ТАКИЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ФОРМЫ.
Несут "ощущение скрытой агрессии" по отношению к человеку.
"ДОМ"...ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕБОЛЬШИМ И УЮТНЫМ...
мозгу скучно однообразие форм, он возбуждается на изломы и изгибы, спроси у Полонского, у него и жизнь кучерявая и небоскрёбы
Оксана Григор
в здоровой психике никаких. мозг привыкает, глаз замыливается. только психически неуравновешенные люди, концентрируясь на этом, могут спровоцировать у себя обострение хронического заболевания.
Арина Иванова
Никакие... Это не Гауди))
высер
Ну типа "я в городе будущего, в киберпанке.... горжусь своей страной Россией - мы догнали Нью-Йорк, Чикаго и Токио"
https://youtu.be/pfJh5Y2Zymw
Анна Гавриш
☆★☆ Светочка ☆★☆ я почему то Чернобыль вспомнил...
Рвотные.
Обсолютная вычурность и безвкусица. Отстой!
Я за Сталинский ампир!
Если каждый день любоваться на ЭТО, можно сойти с ума.
Вы ведь именно это хотели услышать?
Veроnикa Вlaсоva
Gajane Ljubimova я в детстве читал фантастику про предтечей и там на другой планете была цивилизация, у которой была ломаная архитектура и когда там бродили земляне, то такие искажения влияли на них угнетающе.
ХАИТАК
Эти изменения называются эволюцией. Эволюция искусства, его восприятия и тому подобное. Мне очень нравится Москва-сити - огромные, величественные, стеклянные здания, имеющие футуристичную составляющую. Нет, я глубоко восхищён!
$$$ Светик $$$
#_Indira_# *) Не верю... такая гадость не может восхищать... что-то другое Вы испытываете...