психотропные вещества помогут сломать мозг.
еще сильный шок поможет. . вообще всё что угодно) ) любовь например))
Психология
Что, может привести, к необратимым изменениям в психике?
необратимая увлеченность собственной психикой.
живите проще!. .
;)
живите проще!. .
;)
в любом случе бесконечность приведёт вас к беконечности, ибо иного не дано.
вынужденное одиночество
Откровение.
все изменения психики - обратимы.
смотря чем их обращать.
у каждой патологии есть причины, их надо установить, и лечить их, а не их следствия.
труднее всего лечить врожденные отклонения, они вызваны кармой, и их причины лежат в прошлых жизнях индивида.
под гипонозом или в сеансе с экстрасенсом их можно установить, продиагностировать свою карму. и исцелиться.
двумя путями - отработать карму - страданиями, адекватными тем, что ты доставил кому то в прошлом, или осознанием и изменением своего мировоззрения, характера, отношения к жизни и себе.
обычная причина торможения или отключения сознания - наши пороки, грехи, и мать всех пороков - гордыня.
в первом приближении это превознесение себя выше Творца жизни, Бога, а своих способностей - выше любви и единства со всем сущим.
смотря чем их обращать.
Травмы, предательство близких!
недостаток кислорода в мозговом кровообращении ;)
Желание достучаться до небес.))
превышение предела сопротивления
Стресс, испуг, депрессия, насилие и много других факторов.
Сумашествие.
Оффроуд проникая в кровь человека приводит к необратимым изменениям в психике и поведении. Джиперские покупки. Процесс поглощения оффроудом человека долог, многогранен и приятен.