Психология

Какие необратимые изменения ...претерпела система ценностей ...)?

Все меняется, система ценностей тоже не может оставаться прежней. Появились и новые ценности, которые таковыми и назвать нельзя. Но очень хочется надеяться, что здравый смысл восторжествует.
Лина Ахмидова
Лучший ответ
Система, громко сказано, есть люди, как люди, их ценности не продаются, а кто ими торговал, торгашами и остались)
Василина Шпук
Измена, предательство, донос, ложь, оговор, все это стало нормой.
Аня Марьясова
Возрастные.
Я ответы почитать зашла.
Посмеяться.

))
Анна Жигулина Вечер добрый, Вера)
обесценилась человеческая жизнь...
Elena Shumkova
Туризм, о котором лет 300 назад никто и не помышлял, вышел в лидеры... и если раньше артист был нищим бродягой, то теперь это предмет всеобщей зависти...
Мария Усачёва
Она стала дороже
Чья система ценностей?
Ценности на Западе, у меня их нет
у меня ценности не поменялись
печально, что наш российский народ так легко перекрасился из красных в белые (
У Кого?
Люди так же с Душевной Нежностью Душевно Любят Родных и Друзей.
В нравственности ни каких
человека превращают в элементальное безмозговое существо..
Необратимые изменения будут, когда возьмём дубину вместо клавы...
Деградация.
Таня Гребер
люди стали слабже и не реагируют так бурно, как раньше
Ирина Бузова
Одно сожительство вместо официально зарегистрированных отношений чего только стоит!
Aня Самсонова
Человечество перешло на более высокие вибрации, произошло переосмысление человеческой жизни. На первом месте не материальные ценности, а духовные Это шаг вперёд.
Президент Байден позвонил президенту Навальному!
Они обратимы думаю точно, дело времени.. Всё в наших руках)
всех подсадили на американскую мечту и загнали в пропасть
Наталья Щедрова Что за американская мечта? Не знаю такой.
В Библии написано:" Горе тем, кто зовет зло добром, а добро называет злом, свет подменяет тьмою, а тьму -светом, сладость подменяет горечью, а горечь сладостью ! ( исаия 5:20) современный русский перевод.
Этот стих очень наглядно характеризует то, что сегодня происходит с системой нравственных ценностей....
Сначала нужно вернуть обратимые, тогда будет видно.
никаких, гомосексуализм и педофелия были еще в III—II тыс. до нашей эры
Все на свете ОБРАТИМО, даже Жизнь... в индуизме например.
Необратимо только послежизненное уничтожение выродков человекообразных.... См. В. Пелевин "Империя В".
Елена Ярушина
основополагающие необратимые изменения
Нормы морали упали ..
" Нормы морали человечества скатываются, как большой оползень, происходит непрерывное падение нравов. Люди гонятся за выгодой, ради своих корыстных интересов вредят другим, ни перед чем не останавливаясь. "
" (Ли Хунчжи "Джуань Фалунь") https://www.fldf.info/books/ZhuanFalun_20130707/ZhuanFalun.pdf
Ещё ЛГБТ нам и ..оров всяких нам нехватало. идут они быстрым шагом ски
Юлия Матузок
Для 2-х последних поколений молодежи в России радикальное. Все обесценено, разгуляй сплошной.
В моде здоровый образ жизни, во всех смыслах сейчас.
Уопт Уопт
Традиции, как проявление социальной архаики, постепенно исчезают и это хорошо.