Психология

Какие изменения происходят в психике отслуживших в российской армии?

Елена Клименко
Что армия, что тюрьма ничему хорошему не научит!
Наталья Шелестова
Лучший ответ
Разные. Смотря, как сложилась служба. Бывает разочарование, бывает уверенность в себе, бывает спокойствие, бывает наглость, бывает запуганность. В целом армия действует благотворно. Превращает шалопая в надежного мужика. Но как и подобает любой терапии, она действует тем эффективнее, чем труднее проходит. Если хочешь получить от нее больше пользы для себя - ищи службу потруднее. А если хочешь пройти полегче, то будь готов к тому, что никакой пользы не получишь, только время потеряешь.
Юлия Бородина
понтами обрастают. потом очень лютуют что у них автограф не берут.
Все готовы вновь взять оружие для защиты Отчизны, даже старики. Пример - народное ополчение России на протяжении всей истории Государства Российского.
Лариса Розинко
Из пацанов превращаются в мужиков прошедших школу жизни.
Народ тупеет ..кто временно, кто постоянно ...Это, кстати, не только в армии, а вообще - в силовых структурах ...Я вот, когда в охране работал, на посту книги читал, чтобы мозг не атрофировался ...))))
Евгения Приходько Вот я например прапрором отслужил 15 лет на ГСМ _ е столько гавна нахаватался еьать его врог
Зависит от части. В частях класса : А на все побую, психику не травмируют, в частях класса : Мы по старому - по возвращению часто начинается депрессия и дезадаптация
Положительные.
смотря кто и где служил
Изотова Мария
последствия контузии
Надежда Лукина
мутирую в рабоидов
Нина .
ни каких, для кого то в лучшую, а для меня например в худшую
армия ничего не дает только опыт
Tetyana Kuz
они тюрьму считают раем!
Elvira Karasnaeva
все мои отслужившие знакомые изменились в лучшую сторону, ответственнее стали, никто не отупел, даже те, которые служили 3 года в морфлоте, все зависит от людей, если они склонны к деградации, то с ними она произойдет.