Психология

Что происходит с психикой людей, которые начинают занимать высокие чины?

.R
.:::helen Rulas:::.
ВЕЛИКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ СОБСТВЕННОГО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, делает из человека ПУПА земли всей и уж поток мыслей относит его от реальной жизни и думы а если не яяяяяяя то кто - но свято место пусто не бывает - об этом они забываю вовсе и в этом помогают им ЛЮДИ - кои окружают ПУПА - хваля и восхваляя его, понимая что ха это им отвалят - кусок по больше - ТАК ЧТО САМИ МЫ ВИНОВНЫ В ТОМ ЧТО НАМИ УПРАВЛЯЮТ ПУПЫ ЗЕМЛИ - это мы их сделали такими.
°°° Goddess °°°
Лучший ответ
Здравствуйте. Она остаётся такой-же ясной, здоровой, живой. Только не человеческой.
.:::helen Rulas:::. Добрый вечер)
Просыпается воровская натура...
Они не свободны в своём выборе, ибо на пути к высокому чину принимали много подарков, за которые должны сейчас расплачиваться, а не делать что-то для людей.
...корона им на мозг давит... Т. Ф.
и даже не от высоких у многих едет крыша или срываются с катушек ;)
Они начинают мыслить, а позже и привыкают, иными категориями. ПРИНЯТЫМИ там...
Волчья стая заставляет выть по волчьи или съедят!
Valeri Balan
возникает ненасытность деньгами и властью, которая берёт верх над человеческой жизнью.
Елена Игоревна
страх потерять этот чин ломает любые нравственные устои.
ничего не происходит. на высокие чины нормальных не пускают. туда пускают только дебилов.
они превращаются в местных богов и им несут чужие дары
Они превращаются в высокопоставленные персоны, а у персоны нет психики, только ротовой раструб.
Лиза Панова
Возникает долгожданное чувство собственного самоутверждения при нахождении у власти или на вершине, в результате успешно проделанного пути, поэтому всё это неизбежно. Нельзя не измениться в данном случае. Миром правят только Денежки!
Давно известно, первая научная работа на эту тему начало прошлого века - деградация.