Психология
Что происходит с психикой людей, которые начинают занимать высокие чины?
ВЕЛИКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ СОБСТВЕННОГО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, делает из человека ПУПА земли всей и уж поток мыслей относит его от реальной жизни и думы а если не яяяяяяя то кто - но свято место пусто не бывает - об этом они забываю вовсе и в этом помогают им ЛЮДИ - кои окружают ПУПА - хваля и восхваляя его, понимая что ха это им отвалят - кусок по больше - ТАК ЧТО САМИ МЫ ВИНОВНЫ В ТОМ ЧТО НАМИ УПРАВЛЯЮТ ПУПЫ ЗЕМЛИ - это мы их сделали такими.
Здравствуйте. Она остаётся такой-же ясной, здоровой, живой. Только не человеческой.
.:::helen Rulas:::.
Добрый вечер)
Просыпается воровская натура...
Они не свободны в своём выборе, ибо на пути к высокому чину принимали много подарков, за которые должны сейчас расплачиваться, а не делать что-то для людей.
...корона им на мозг давит... Т. Ф.
и даже не от высоких у многих едет крыша или срываются с катушек ;)
Они начинают мыслить, а позже и привыкают, иными категориями. ПРИНЯТЫМИ там...
Волчья стая заставляет выть по волчьи или съедят!
возникает ненасытность деньгами и властью, которая берёт верх над человеческой жизнью.
страх потерять этот чин ломает любые нравственные устои.
ничего не происходит. на высокие чины нормальных не пускают. туда пускают только дебилов.
они превращаются в местных богов и им несут чужие дары
Они превращаются в высокопоставленные персоны, а у персоны нет психики, только ротовой раструб.
Возникает долгожданное чувство собственного самоутверждения при нахождении у власти или на вершине, в результате успешно проделанного пути, поэтому всё это неизбежно. Нельзя не измениться в данном случае. Миром правят только Денежки!
Давно известно, первая научная работа на эту тему начало прошлого века - деградация.